Наталья Н

мне нужно сдать два зачета, чем быстрее тем лучше и перевестись на заочно(беременна я). к преподу идти боюсь, завалит блин, че делать))))))?

Ответы
Сергей Амосов

Прийти к нему и сказать;" Ну что гад, делов наделал! Давай разбирайся, а то на мне ещё зачёты висят." 🙂

* Марина *

поздравляю...))) если чел, то не завалит. поймет и поставит твой зачет)) 100%

Алексей Хатнюк

"препод" тоже человек... главное готовьтесь и берегите себя 🙂

Юрий Logart Смурыгин

а он что, страшный? или тебе сдавать анатомию? в морге... )

Наталья Н

он мне поставил не за что 3 пропуска, во-вторых он всех валит по слухам

Юрий Logart Смурыгин

а ты пусти слух, что у тебя сложная беременность и тебе, солнце, нельзя волноваться! )

Галина Злобина

живот сделать побольше - а вдруг пожалеет

Pyct Djim

к куратору? если не в одном лице конечно.

Николаич

твой живот должен его разжалобить

Уэф Чатланин С Плюка

надо идти! все пойдут на встречу!

Алексей Кривошеев

А фишка, что от него, не прокатит

Наталья Н

нееееееет 😄

Алексей Кривошеев

Ну тогда учи

Te
Terminator-Term

послушная и покладистая

Николай Калашников

подойди по человечески

Наталья Н

все подходят по человечески)

Николай Калашников

вы же не все

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Попробуйте а б о р т.

Наталья Н

жаль что ваша мама не сделала а б о р т.....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Моя МАМА сначала выучилась, а уже затем завела семью, в отличие от некоторых.

Наталья Н

не вам решать в каком порядке Я буду жить, и вопрос мой не в этом заключается

Muto Osman

__

Muto Osman

Учить" Надо" Беременность тут ни причем

Наталья Н

у меня сейчас другие проблемы кроме учебы

Muto Osman

Что за?