Тамара Борисова

Манипулируя информацией, можно заработать деньги, головную боль, а также гильотину и пулю…. Деньги лишними не бывают, головная боль излечима, а гильотина и пуля избавляют разом от всех проблем….
Ничего нет плохого в манипулировании информацией?)

Ответы
Акрон Акронисов

Прежде у вас был иной ник. Ничего хорошего нет в манипулировании. Тот, кто манипулирует, гарантированно станет объектом манипуляций!

Тамара Борисова

ужасть)

Володя

так уметь надо не манипулировать а управлять информацией тогда получим то что сейчас имеем.

Тамара Борисова

Полагаетие - сейчас мы наблюдаем управление???)))

Володя

полнейшее управление информацией. до мельчайшей детали.

Михаил Секо

Жаухария.... Обхохочешься....))))))))))))

Тамара Борисова

Хохотание тебе к лицу))))

Владимир Ильин

Это вы кому-то угрожаете так?

Тамара Борисова

Ага))))

Владимир Ильин

Они не боятся. На самом деле они боятся только одного - краха, если им не поверили. Крах вранья бывает и скорым...

Ди Филосыч

интересное высказывание...