Ксения Бриткова

Домина сдавала в багаж Три плетки, ошейник, бондаж, Аптечку, где йод и зеленка, И маленького сабенка. Домине вручили на станции Двадцать четыре квитанции О том, что приняли в багаж Наручники, паддл, бондаж, Пять кляпов, страпонов картонку И тихонького сабенка. Но только заехали в лес, Сабенок куда-то исчез... Хватились на станции Дно - Потеряно место одно! - И, вспомнив сабенкину мать, Помчались замену искать. Из поезда, шедшего с юга, Был вытащен пьяный садюга - С рабынями ездил на пляж - И тих

Ответы
Olga Yaltinskaya

фу - пока прочла до последней буквы забыла что было сначала

Николай Трубников

Неужели это так дале5ко зашло.

Светлана Онищенко

К чему это? И в чем вопрос?

poroshin41

Допиши и я тебе отВЕЧУ

Ксения Бриткова

И тихо засунут в багаж, Туда, где корзина, картонка... Короче, на место сабенка. Проспавшись, на станции Гряж Садюга распутал бондаж: "Вчера погудели неслабо... Продолжим. Вот плетка. Вот баба..." Садюга-то как зарычит, Домина-то как закричит: "Дебилы, уроды, подонки!!! Куда подевали сабенка?!" "Прошу Вас, проверьте багаж! Вот флоггеры, кляпы, бондаж, Ошейник, изящен и тонок... А вот Ваш смиренный сабенок... Однако за столь долгий путь Сабеночек мог свитченуть!...

Вера Хомченко

С Вами все в порядке?

Вера Хомченко

Верится с трудом...............

Ксения Бриткова

это дело каждого

Yana Grunskaya

тяжёлый случай

Ксения Бриткова

лицевой нерв парализовало ?

Никита Акс

Гав, гав, гав...

Ксения Бриткова

И тихо засунут в багаж, Туда, где корзина, картонка... Короче, на место сабенка. Проспавшись, на станции Гряж Садюга распутал бондаж: "Вчера погудели неслабо... Продолжим. Вот плетка. Вот баба..." Садюга-то как зарычит, Домина-то как закричит: "Дебилы, уроды, подонки!!! Куда подевали сабенка?!" "Прошу Вас, проверьте багаж! Вот флоггеры, кляпы, бондаж, Ошейник, изящен и тонок... А вот Ваш смиренный сабенок... Однако за столь долгий путь Сабеночек мог свитченуть!...

Никита Акс

Гав, гав, гав, гав, гав....

Наталия Наумова

А дальше?

Ксения Бриткова

И тихо засунут в багаж, Туда, где корзина, картонка... Короче, на место сабенка. Проспавшись, на станции Гряж Садюга распутал бондаж: "Вчера погудели неслабо... Продолжим. Вот плетка. Вот баба..." Садюга-то как зарычит, Домина-то как закричит: "Дебилы, уроды, подонки!!! Куда подевали сабенка?!" "Прошу Вас, проверьте багаж! Вот флоггеры, кляпы, бондаж, Ошейник, изящен и тонок... А вот Ваш смиренный сабенок... Однако за столь долгий путь Сабеночек мог свитченуть!...

Наталия Наумова

да интересная переделка!

Жанна Чарковская

А дальше?

Ксения Бриткова

И тихо засунут в багаж, Туда, где корзина, картонка... Короче, на место сабенка. Проспавшись, на станции Гряж Садюга распутал бондаж: "Вчера погудели неслабо... Продолжим. Вот плетка. Вот баба..." Садюга-то как зарычит, Домина-то как закричит: "Дебилы, уроды, подонки!!! Куда подевали сабенка?!" "Прошу Вас, проверьте багаж! Вот флоггеры, кляпы, бондаж, Ошейник, изящен и тонок... А вот Ваш смиренный сабенок... Однако за столь долгий путь Сабеночек мог свитченуть!...

Наталья Жирова

👍 😄

Ксения Бриткова

И тихо засунут в багаж, Туда, где корзина, картонка... Короче, на место сабенка. Проспавшись, на станции Гряж Садюга распутал бондаж: "Вчера погудели неслабо... Продолжим. Вот плетка. Вот баба..." Садюга-то как зарычит, Домина-то как закричит: "Дебилы, уроды, подонки!!! Куда подевали сабенка?!" "Прошу Вас, проверьте багаж! Вот флоггеры, кляпы, бондаж, Ошейник, изящен и тонок... А вот Ваш смиренный сабенок... Однако за столь долгий путь Сабеночек мог свитченуть!...

Олечка Максимвоа

круто

Ксения Бриткова

И тихо засунут в багаж, Туда, где корзина, картонка... Короче, на место сабенка. Проспавшись, на станции Гряж Садюга распутал бондаж: "Вчера погудели неслабо... Продолжим. Вот плетка. Вот баба..." Садюга-то как зарычит, Домина-то как закричит: "Дебилы, уроды, подонки!!! Куда подевали сабенка?!" "Прошу Вас, проверьте багаж! Вот флоггеры, кляпы, бондаж, Ошейник, изящен и тонок... А вот Ваш смиренный сабенок... Однако за столь долгий путь Сабеночек мог свитченуть!...