Pooja

Финал: Назовите мне все подвиги Геракла

Ответы
Наталья Маркова

1. Амфитрион и Алкмена
2. Рождение Геракла
3. Детство Геракла
4. На распутье
5. Первый подвиг
6. Второй подвиг
7. Третий подвиг
8. Четвертый подвиг
9. Пятый подвиг
10. Шестой подвиг
11. Седьмой подвиг
12. Восьмой подвиг
13. Девятый подвиг
14. Десятый подвиг
15. Одиннадцатый подвиг
16. Двенадцатый подвиг
17. В рабстве у царицы Омфалы
18. Деянира
19. Освобождение Прометея
20. Смерть Геракла
и его вознесение на Олимп
21. Эпилог
22. Гераклиды

Дарья Иванова

Удушение Немейского льва, убийчтво Лернейской гидры, изгнание Стимфалийских птиц, поимка керинейской лани, победа над эриманфским вепрем, очистка авгиевых конюшен, переселение критского быка, бой за коней Диомеда, за пояс амазонки Ипполиты, с Герионом - из-за коров, посещение царства мертвых, путешествие за яблоками Гесперид. Уф, все!

Владимир Славинский

да какие там подвиги , обидел Гаргону, шкуру со льва содрал и так помелочи напакостил, одно хорошее дело и было что конюшни почистил да и то реку загадил

Igor Barabanov

"делайте со мной что хотите"-когда женщина такое пишет мужчине это имеет двоякий смысл

Дарья Иванова

я имела в виду, что если не включать стерву - я оказываюсь совсем беззащитной. Разговор между нами, но конкретно вам я ж не предлагаю делать что хотите)))

Igor Barabanov

да я это понял конечно-просто пошутил, может мужская шутка но тем не менее

Дарья Иванова

да пожалуйста, шутите, я не обижаюсь, я люблю юмор

Дарья Иванова

всякий, юмор же не оскорбляет.

Всезнайка

Всего их 12. Но помимо этого он освободил Прометея, Убил Антея, дрался с кентаврами и т. д.

Сусан Иванин

А может перечислить все жертвы концлагерей?

Варвара Самаялучшая

Хватило бы и одного первого слова.

Леон Мартин

разбор завалов на жестком диске

Hercules K

U herculesa 12 podvigov ..ya eto tochno znau :)))))

Hercules K

vi prochitali kak menya zovut ? ....poverte ya znau chto ya govoru ...12 :)))

Li
Lik22Tur1

13-й подвиг, это тринадцать девственниц...за одну ночь...

Николай Устименко

зачем? я этим не увлекаюсь

Лиса

дорогая!! не бесите меня!!

Себастьян Перейро

теперь ты понимаешь што я чуствую када ты мен с фотками обламываешь

Себастьян Перейро

кстати я ж седна с утра за грибами опять есдил и перепечи делали опять

Лиса

умничка)) я кстати тож делала)) ток не с фаршем а с кусочками мяса. прикольно получилось))

Себастьян Перейро

ну аутентинчно не фарш а мясо сечкой рубится

Лиса

ну я его просто ножом искромсала))))

Рома Есаул

книжку открой, лентяечка

Наталья Вильгоцкая

Хоть бы один вспомнить

Алена

а сама то хоть знаешь.

Алекс Санекдот Загадайкин

Все подвиги Геракла!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Помню Авгиевы конюшни, ненейского льва, головы гидры, вроде, блин, остальные забыла.

Валерий Ковалев

ты не любишь читать?

Павел Наухацкий

это ФИниш!)))