Леди Мила

Кто то делал операцию по замене коленного сустава?какой эффект?

Ответы
Peter Smetanin

Мой друг делал. Но это было уже после лечения в СССР... Он на инвалидности сейчас - уж сильно залечили советские врачи его. Но хоть немного уже колено сгибаться стало. Это в 55 лет. Трудная адаптация и болезненные процедуры после операции.

Peter Smetanin

Этазол , глициния и я уже не помню какие еще ингридиенты. Но это лекарство вами ли в течение около 8 часов

Леди Мила

Не поняла?

Peter Smetanin

Глицерин , Этазол и еще что то. У меня есть хороший друг в Калифорнии , я могу поинтересоваться насчет того , кто в России или Украине делает это лекарство.

Леди Мила

Было бы интересно!

Peter Smetanin

Напишите мне на почту peter_sm@list.ru

Ма
Мариванна

У моей знакомой оба меняли с перерывом 3 месяца. Сейчас, через 1.5 года всё нормально,но на костылях ходила целый год!

Леди Мила

да, вот и я боюсь..

Ма
Мариванна

Всё-таки лучше потерпеть годик,зато потом на своих ногах ходить

Леди Мила

Спасибо!

Евгений Ярославов

МОЙ ДРУГ ЗАМЕНИЛ ОБА БЕДРЕННЫХ СУСТАВА, СОСТОЯНИЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ

Леди Мила

Спасибо!

Мария Рябцева

Знакомый делал лет 10 назад на обе ноги. Нормально.

Мария Рябцева

Ещё удобнее

Леди Мила

Так что, приезжайте.

Мария Рябцева

Я в Липецк через Грязи. Там подруга.

Леди Мила

Удачи!!!

Леди Мила

Это ко мне имеет отношение?