Иришка Пичугина

Как научиться хорошо отжиматься? (очень нужно до конца августа) подскажите, пожалуйста, какие-нибудь упражнения..я и так каждый день стараюсь отжиматься, но с каждым разом хуже..(((

Ответы
Андрей Безменов

Отжиматься от чего? Все просто, отжимайся сначало верхней частью туловища , потом потихоньку добавляй нижнию часть туловища, потом ноги. Главное не сдавайся,делай по не многу но чаще. И все у тебя получиться!

Иришка Пичугина

как отжимаясь добавлять нижнюю часть туловища, с колен сначала что-ли????!!

Андрей Безменов

конечно с колен

Андрей Безменов

попробуй так, ляг на пол иподымай сначало грудь и часть живота

Андрей Безменов

Получилось?