Расена

Здравствуйте ! Как настроение? Анекдотик - " Дети, вопрос на сообразительность!
Если сокращенное название Федеральной Антимонопольной Службы - ФАС,
каково сокращенное название Федерального Агентства по Культуре?
Вовочка, твой ответ неверный. Правильное название - Роскультура. ))

Ответы
Алексеевна ...

🙂 доброе утро, Наталь!

Расена

Доброе, Светик! Как ты? )))

Алексеевна ...

)))))))) замечательно!

Расена

ай, молодца! ! ))))

Фуат Насыров

спасибо! можно еще!

Расена

ок! Два студента с военной кафедры решили подколоть прапора: - Товарищ прапорщик, а что тяжелее: килограмм ваты или килограмм железа? - Киглограмм железа! - А вот и неправильно, одинаково! - А я вот щас дам тебе по голове сначала килограммом ваты, а потом килограммом железа, а там посмотрим!

Фуат Насыров

класс!! еще.........

Расена

)))))))))) Вовочка подходит к маме и спрашивает: - Мама почему ты стоишь у окна когда я пою? Мать: - Чтоб люди не думали, что я тебя бью!

Фуат Насыров

себе............