Александр Жуков

правда ли что медведев это инопланетянин, который зомбировал путина с целью эксплуатации России?

Ответы
Ирина

))) скорее наоборот))) Путин- инопланетянин, который создал себе безмолвный клон - Медведева, с целью его эксплуатации на один срок на посту президента РФ (на который сам по закону претендовать не мог, Конституция не позволяет)))) Для меня вообще до сих пор загадка... как так !!!!он Медведеву до конца срока досидеть в кресле президента позволил... я была уверенна, что через год после выборов Медведева, его неожиданно настигнет тяжелая болезнь и он сложит с себя полномочия и скажет: "Дорогие Россияне, я не могу более занимать пост президента по состоянию здоровья"))))) И Путин хоп!!! и снова в "дамках" у власти на законных основаниях)))), похоже денег казенных пожалели, которые в неимоверных количествах на предвыборные компании уходят и сами выборы))) или испугался, что промахнется... что народ бунтовать начнет... а так все тихо- мирно... а главное по закону!!!!

Александр Кулаков

Правда.А Гена Зюганов -это Гена -крокодил.Он потерял Чебурашку и находится в активном поиске.

♣○♣Minerva♣○♣

дурацкий вопрос вы хотя б читайте что там ишеться а уж потом клацайте "Задать вопрос"!!!!

Наталиша Медведева

А не наоборот ли?по–моему,путин сам все хорошо делает..даже когда он премьер...)

Ирина Булатова

НЕТ. Это - ВЫ - инопланетянин, если задаете вопросы о Медведеве и Путине.

Александр Жуков

Значит, я уже ее оценил), нам, инопланетянам все сверху видно))

Ирина Булатова

Вам сверху видно. Ты так и знай

Самая Красивая

Господи что только про Путина с Медведевым не придумают..! Нет конечно)

Алексеевна ...

если бы ты был президентом - про тебя бы тоже всякую хрень собирали

Tim Urie

естественно, потом они зомбируют нас и мы будем им подченяться

Алина Владыко

ух ты ж-ка,какое какое высокое мнение о маленьком медведике )))

Павел Пецык

Нет, они ещё не договорились, кто кого зомбировать будет)))))

Татьяна Швабауэр

если Путин-зомби, то Медведев должен быть....колдуном Вуду?

Наталья Антонова

Господи как они надоели честно....про них не хочу писать.....

Со
Солнышко

вот же глупость и хватает же мозгов такое спросить..........

Андрей Жбанов

Нет, Медведев мужик, человек который его осуждает идиот.

Наталья Рубель

Какое у вас в России замечательное правительство))))

Dmitriy Bykin

Без понятия, живу в Украине тут свои инопланетяне

Марина Виноградова

это медвепуты. Проводят дебилизацию населения...

Наталия Щукина

неа 🙂 это матрешки которые меняются поочередно

Екатерина Исупова

ахахахахахх)))))))))) шо шутка такая ходит реально?

Алёна Привалова

Где ты такую чушь надыбал?Конечно же не правда!