Демонолог Миднайт

Они защищали свою землю от фашистских захватчиков, пришедших с оружием без объявления войны. Они укрепились в катакомбах, отказавшись сдаться. Они мужественно держали оборону, хотя все территории вокруг уже захватил враг... Если вы не считаете полк Азов героями, а их оборону Азовстали смелой, почему вы считаете героями защитников Брестской крепости? Двойные стандарты?

Ответы · страница 3
Кот Василий На Пенсии

США воюет против России руками Украины и Европы.

Тимербулатов Рамис

Батальон Азов даже в США признали натциским🙂

Демонолог Миднайт

Нет, в США их признали террористической организацией, что очень отвечало текущим задачам, не более. Ни одного теракта они не совершили

Тимербулатов Рамис

Но запретили им оружие продавать 🙂

Демонолог Миднайт

Это чисто внутриамериканские игры между республиканцами и демократами за электорат. Эта история о признании их террористами вообще не про Азов. Всем американцам было и есть плевать на Азов, они выделываются перед избирателями и называют новые угрозы, навешивая ярлыки террористов на все новые группы. Обычная их борьба, ничего нового

Анатолий Иванов

Какие они герои? Если почти 2.5 тысячи сдались!

Демонолог Миднайт

А, минусуешь - ну, да, фашисты обладают культом насилия и смерти за великое дело, это типично. Поэтому для них герой только тот, кто победил или сдох. Ты палишься, фашик)

Анатолий Иванов

Ошибаешься! Спалился ты,ссыкунок сопливый!

Анатолий Иванов

Именно для таких,как ты был создан в ВОВ СМЕРШ,что бы ловить и отстреливать,как бешенных собак.А таким ,как майор Гаврилов П. присваивали звания Героя Советского Союза!

Демонолог Миднайт

СМЕРШ твой говно на лопате, как и ты сам))) СМЕРШ - позор страны.

Анатолий Иванов

Пидорок,гнилой!

Валентина Рязанова

Нацисты . Какие из них герои ? На Колыму их !

Демонолог Миднайт

Они герои 100%. У вас наверняка вся комната обклеена их изображениями...Клянусь, я никому не скажу...

Александр Жданов

Видимо у тебя двойные. А тут цели разные.

Демонолог Миднайт

Дядь Саш, ты же зашкварился и обещал больше мне не писать. Ещё хочешь?

Александр Жданов

что значит "зашквариося"? Какой то "собачий"

Александр Жданов

язык у тебя. А то, что я вновь тебе ответил, что мне просто тебя жалко. Жалко, что придет время , опомниться, а будет поздно...

Александр Жданов

нет. Я никогда не жалею людей. Жалость - унижение людей, а ту глупость, которую ты раз за разом пишешь, настораживает...Спросишь, что именно, а то, что вот такие как ты просто продают свою Родину в угоду "стекляшек".

Демонолог Миднайт

А.Аверченко, "Кто её продал?"

Александр Жданов

ничего нового..

Слуга Государев

Теперь герои валят лес до смерти в тайге

Запах Газа 04

Объявление войны было не путайте народ

Запах Газа 04

Им объявил слоганы вот и все

Запах Газа 04

Слоган такой, он и запомнился , а позже стал использоватся

Демонолог Миднайт

Ещё раз - советское правительство получило ноту в 4:00. И в это же самое время упала первая бомба.

Запах Газа 04

А днем писали безе объявления войны

Демонолог Миднайт

Объявление войны подразумевает хоть какое-то время на реакцию. А там объявили минута в минуту

Сервисный Центр 99

Какой стандарт, Азов трусливые нацисты

Сервисный Центр 99

В России 120 народов, все на вас нацистов осерчали, писец вам будет интернациональнй

Демонолог Миднайт

Осерчали, поэтому удобряют собой почву чужой страны? 😏 Да вы страшны в гневе)))

Сервисный Центр 99

Пока 300 тыс. украинцев 200 ,младший Кеннеди проболтался

Демонолог Миднайт

А, веришь американцам, подстилка западная)) А Байден проболтался, что путин военный преступник и чмо бункерное 😉

Сервисный Центр 99

Пока вас кровавый клоун в мясорубке крошит, вы пиндосам зад вылизываете, они вас с руки кормят

Люд- Мила

Безмозглая демагогия с твоей стороны.

Сергей Пастухов

В тупой идеологической однозначности и тупом же упрощении. Вооруженные силы ДНР, ЛНР ( бывшая Украина) Это фашистские захватчики? Серьезно?
Системно прикрываться мирным населением это защищать свою землю? Серьёзно?

Демонолог Миднайт

Нет, фашисты это в первую очередь российская армия (в другом моем вопросе перечислены принципы фашизма - в одном от Снайдера, в другом от Эко, так что даже два вопроса). А эти непризнанные республики просто шавки без идеи и плана ни жизнь. У них только план на войну. По поводу прикрытия мирным населением - кто-то из мирных помогает ВСУ в тылу одеждой, едой и прочим полезным. Кто-то не хочет покидать свой дом и остаётся в городе. Они на своей территории и имеют право на ней оставаться. Помните, как бомбили Югославию, а местные держались за руки на мосту большой цепочкой? И что, сербские военные тоже прятались за мирняком? Нет. Просто это их земля,и это их манифест.

Сергей Пастухов

Демон, ты на другой стороне.
Чего ты хочешь получить здесь? Переубедить меня? Или чтобы я переубедил тебя?
Я могу повторить, это демагогия.

Демонолог Миднайт

От тебя? Всего лишь, чтобы ты сказал Б, а не только А. Хочешь обсудить - вперёд. Лишь бы не так беззубо, как Люда

Сергей Пастухов

По Снайдеру и Эко мне нужно познакомиться. Вероятно сильно отлично от моих понятий. И о российской армии у меня очевидно в корне другие понятия.
И про " безыдейных и без плановых шавок" ну это тоже безосновательно. И грубо.
Я не проф пропагандист, и пока не решил имеет ли смысл тут с тобой перепираться.
А сейчас я просто устал и засыпаю.
Maybe next time

Пе
Пертурабо.

это глупое сравнение, даже для меня.

Демонолог Миднайт

Именно для тебя 😏 и тебе подобных)

Оксана

они герои,они сделали невозможное.

Лариса

Азовцы настоящие герои

Лариса

👍👏

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

иначе разве смогут спать спокойно

Юрий

это всё не для путиноидного мозга

Михаил

Азовсталь фашисты защищали

Михаил

я ответил) Ну в твоей палате адекватов не понимают)

Демонолог Миднайт

У тебя два варианта: "да, вижу разницу" или "нет, не вижу разницы"

Михаил

не , парень) Ставь вопрос правильно.... Почему Путин уничтожает фашизм на украине)

Демонолог Миднайт

Вопрос я буду ставить так, как считаю нужным. Это мой вопрос. Ты либо отвечаешь, либо идёшь вслед за кораблём

Михаил

Ага... иду) Жди) где нибудь в польше) если успеешь)

Дмитрий Каракозиди

Фашисты они и есть фашисты.

−1
Демонолог Миднайт

Это и повторяй, глядя на свой семейный портрет, рашик

Дмитрий Каракозиди

у вас даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году. Дальше больше ... ваши банды грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы и заскулили. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

Демонолог Миднайт

Во-первых, ты эту простынь уже не первый раз скидываешь. Во-вторых, хватит мне пересказывать твой телевизор. В-третьих, оправдывайся перед миром и своими потомками, которые, если повезёт, робко спросят: "Прадедушка, почему ты таким придурком был"?

Дмитрий Каракозиди

Это вы оправдывайтесь.

Демонолог Миднайт

Перед твоим правнуками? С чего бы? Я честно бы им ответил, что их прадедушка конченный идиот

Дмитрий Каракозиди

Перед своими.

Евгений Бакуменко

Типичный хохляцкий гон...)))

Демонолог Миднайт

Мне не интересны твои гомосексуальные откровения - найди себе кого-нибудь со схожими интересами...не знаю, в ЛДПР вступи что ли

Евгений Бакуменко

Не юли,ты из России -то и сбежал от того ,что на жопу не чист)))

Демонолог Миднайт

Ужас какой, то есть, например, Костя Дзю переехал в Австралию, потому что... А что насчёт Познера, который долго жил во Франции, неужели и он? Так твоя логика работает? 😁

Евгений Бакуменко

Ну ты себя с этими людьми -то не ровняй)))

Демонолог Миднайт

Ну, они ж тоже уехали когда-то)

Кирилл Морозов

Ты ж начал об Аджимушкае?

Кирилл Морозов

Аа, ты об этом не знаешь.))

Демонолог Миднайт

Знаю, но говорил о Бресте и Азове. Какие-то проблемы с чтением?)

Кирилл Морозов

Никаких.

Телеграфное Агентство Сссрефии

👍как всегда безупречно

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

очередной ваш софизм

Демонолог Миднайт

Ну, не нравится - не ешьте)