Серёженька Султанов

Кто говорит: "я люблю Бога ", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.
(1-е Иоанна 4:20-21)

Ответы · страница 2
Дамира Гайнетдинова

Люди-это отражение Бога

Серёженька Султанов

настолько искажённое грехом, что мы сами от себя в шоке!

Дамира Гайнетдинова

Если мы научимся видеть в людях Бога, мы будем по другому к ним относится

Анна Колтунова

я люблю брата

Серёженька Султанов

верю, а тут об отношениях между верующими внутри церкви

Serj Sos

А это к чему?

Серёженька Султанов

проще говоря. если ты близких не любишь, то и БОГА не уважаешь, а если при этом ещё и верующего из себя строишь, то ты лицемер

Serj Sos

Ну с этим я согласен!!! Вот я,близких люблю,а вот в бога не верю!!! Как быть -то

Серёженька Султанов

тут я не помощник. БОГ веру даёт только тем кто ЕГО ищет. А любить и заботится о родных это нормально.

Андрей Фокин

а дальше ?

Серёженька Султанов

откройте библию в онлайне, а то сюда много не впишишь