Лилия

🖼 "Берегите друзей", "Голубая тайга", "Королева красоты", "Мелодия", "Надежда", "Ноктюрн", "Свадьба", "Солнце взойдет", "Что так сердце растревожено", "Лучший город земли" - самые известные песни, которые исполнял певец Муслим Магомаев. 17 августа ему было бы 75 лет. Кто помнит и любит его?

Ответы · страница 2
Skif

Отличный был певец! Все песни нравились, особенно "Азербайджан" и "Море".

Виктор Шаламов

Я помню и люблю. Высокой культуры был человек. И голос уникальный имел.

Farhad Farhadov

Наша гордость... наш любимый бакинец. .. как же его не хватает всем нам..

Лилия

А в Баку есть улица его имени?

Farhad Farhadov

Есть улица его дедушки. .. звали также. .. Муслим Магомаев. .. великий азербайджанский композитор

Лилия

Про дедушку слышала. Может, памятник есть?

Farhad Farhadov

На аллее почетного захоронения. .. где он предан земле

Сергей Богатов

У меня была его пластинка.С детства люблю песню про дом мой высокий.

Сергей Богатов

Я не слышал,чтобы ее транслировали где-нибудь.А в сети ее можно найти.Называется "Мой дом".

Вероника Воронова

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Обожаю! Самый любимый певец

Вероника Воронова

К сожалению, не довелось. Когда, незадолго до его ухода, они с Тамарой Синявской приезжали к нам в Питер, меня не было в городе

Viktor Smyslov

Второго такого нет и не будет. "Звезды" типа Баскова рядом не стояли

Лилия

Да. Голос неповторимый. И элегантен был всегда.

Viktor Smyslov

Я был на его концерте, после которого мы остались в зале. И вышел Муслим, такой будничный, свой. Сел за рояль и стал петь классику. Такого концерта я больше никогда в жизни не слушал. Мы просто обалдели и целый час слушали затаив дыхание. Великий был человек и очень скромный.

Лилия

Я тоже была на его концерте. Море обаяния...

Viktor Smyslov

Для нас Муслим Магомаев был эталоном мужчины, и в принципе им и остается.

Viktor Smyslov

Таких мужчин и артистов сейчас не наблюдаю.

Александр Шинкевич

это наша молодость и на его песнях мы выросли как принято говорить

Анатолий Лапшин

Он у нас пел на фестивале Красная гвоздика. Все кто жив его помнят!

Наталья Рычкова

Помним.Ценим. Уважаем. Гордость Азербайджана ... и России, конечно.

Лилия

Спасибо! Такого как он нет....

Наталья Рычкова

Да, согласна с Вами. Самородки - большая природная редкость!

Николай Моховой

А голос КАКОЙ!!! ЧУДО!!! И Человек❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️.......

Лилия

Молодое поколение помнит и это здорово!

Галина Осташко

Конечно, помним. А *Бухенвальдский набат*, *О, море, море*.. и другие.

Авраам Чулпанхаматов

Помню конечно, а любить-то зачем? У него Синявская была, для этого.

Валентина Леонтьева(Карелия )

ООО!это эталон мужской красоты был во времена нашей молодости!!!

Алексей Пигулевский

Я помню, моя мать любила. Как сейчас - не знаю, но помнит - точно.

Людмила Фридрих

Его нельзя забыть !!Песни музыка и статус - это ненповторимо !!!!

Виктор Емелин

Я всегда восхищался его голосом,жаль,что рано ушел в мир иной.

Лилия

Талантлив был во многом, много успел сделать. Композитор, актёр, художник.

Андрей Кимлюк

"Ты моя мелодия. Я твой преданный орфей....Просто за душу берет.

Dobriy

А что ж Бухенвальдский набат забыла? В детстве душу вынимал...

Лилия

Да не забыла я) Просто их очень много.... каждый пишет любимую

Ник Ци (Student)

"Свадьба" , у Сектор газа, лучше получилась песенка😀😀

Сергей Фалендыш

🖼