Лилия

🖼 "Берегите друзей", "Голубая тайга", "Королева красоты", "Мелодия", "Надежда", "Ноктюрн", "Свадьба", "Солнце взойдет", "Что так сердце растревожено", "Лучший город земли" - самые известные песни, которые исполнял певец Муслим Магомаев. 17 августа ему было бы 75 лет. Кто помнит и любит его?

Ответы · страница 7
Галина Азадалиева

Помним и любим

Лилия

Светлая память великому таланту

Yana Pashinceva

Я его обожаю..

Лилия

Неповторимый голос, артистизм

Кира Маевская

🥀

Юрий Ковтуненко

.............без ком.......

Татьяна Плешкова

Я

Klara Vinetskaya

Я родилась в ОДИН день с Муслимом Магомаевым!!!!!!!!!!!!!!!!СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ....

Татьяна Плешкова

С днём рождения, Klara! Пусть с опозданием, но мне приятно Вас поздравить и пожелать всех благ!

Klara Vinetskaya

с Вашим поздравлением,Танечка,мой День Варенья п р о д о л ж а е т с я !!!!!!!!💝 ♌

Belich Roman

я

Belich Roman

;-))

Иса Джи

я

Иса Джи

🌹

Вероника Храковская

Я