Вадим Труханович

Отходя от кассы в супермаркете, проверяете чек? очень жду вопроса от тебя Нет, эту простыню проверить нереально да и зачем?Лишь бы какой тухляк не купить!Как относитесь к продавцам которые Вас в упор не видят?Остались еще такие, особенно в маленьких магазинах.

Ответы
Spry Gin

Ты без Макар ходишь там? - Твой Проблэм!

Spry Gin

Тоды вот Реши: "Бутылка с пробкой стоит 10 копеек, а сама бутылка - на 9 копеек дороже пробки. Сколько стоит Оная (сама - по себе - Без пробки ТоБишь?"

Вадим Труханович

Да подам я им на бедность.....СССР -не Россия... Не чмошный мироед, Не6 быдло считающий копейки.

Spry Gin

Вопрос Тайсону (и Всем Умным! - дебилы Молчат): "ПолУшка - ЧетвертьЧего?"