Крепкий Кофе С Коньяком

Таджику отрезали ухо. Это старая традиция армейского спецназа. Так делают тогда, когда имеют дело с джихадистами, ведь без ушей не пускают в рай к гуриям. Чтобы не мечтали попасть в рай, а они мечтают в раю поиметь гурий. А то многие не понимали почему, теперь поняли?

Ответы
Alexandr Tokman

а почему всем не отрезали? и почему ухо отрезал нацист из "Русича"? у вас в спецназе теперь только нацисты служат? специально объясняю для дебилов из рашки: эти люди сейчас подпишут любые показания, что им подсунут и всем их показаниям грош цена теперь!

Крепкий Кофе С Коньяком

Да им бы всё отрезать. Но запретили. Главное допросить и выявить организаторов

Alexandr Tokman

грош цена их показаниям после таких пыток! подпишут даже то, что они Юлия Цезаря зарезали!🤣🤣🥳

Крепкий Кофе С Коньяком

Надо было их ласково? Евреи палестинцев мочат даже женщин и детей

Alexandr Tokman

пока человек не арестован, он является подозреваемым, после ареста он является обвиняемым, а преступником его объявляет суд! но для российского быдла, живущего по понятиям, это неведомо! никаким показаниям этих таджиков веры нет, поскольку они получены под пытками!🥳

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты это евреям расскажи. Расскажи американцам пытающим в Гуантанамо

Старый Волчара

нет таких традиций это как раз у исламистов традиции головы резать.
почему не всем отрезали и не все ухо?
Это был посыл будущим террористам, иначе бы не показали на весь мир.

Крепкий Кофе С Коньяком

Мне не доложили

El Fuego

так делают бандиты и мрази но никак не офицеры спецназа .. просто чтобы вы знали завтпа этот слабоумный решит что террорист это вы или ваша жена .. смекаешь долбоеб?

Стас Васильев

Если действительно эта мразота имела убивать безоружных людей. Хуй ему обрезать и в пасть затолкать и показать всем и чем это закончится.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Все хотят в рай их там ждут 40девственниц но они не знают что в раю нет секса ,откудава бы там для всех были они

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

понятно чего тут не понятного то....ты опасный...пишешь какую то мазахню...мож ты тоже террорист а?

Крепкий Кофе С Коньяком

Я объясняю людям. А вот анекдот на тему. Все были в балаклавах. Начали выяснять кто отрезал ухо. Каждый клянется богом что отрезал сам лично.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тебе нравится насилие,членовредительство ?

Крепкий Кофе С Коньяком

Мне не нравится терроризм и террористы. Ты хохел

Черная Мамба 🇷🇺

Теперь понятно почему это ухо у него отлетело само, жаль не все отлетело .. это не люди

Крепкий Кофе С Коньяком

Я же тебе сказал, но ты не захотела понимать. Ты не в теме. По поджогам работала другая группа. Пока не изучишь тему говном не кидайся. Иначе сотру и в ЧС. не люблю пустую бабскую болтовню.

Черная Мамба 🇷🇺

Когда сказать нечего то только ЧС и остается с вашей стороны.. и те и другие это террористы, что тут не понятно?

Крепкий Кофе С Коньяком

Я два раза тебе сказал, сколько раз надо говорить?. Я понял, ты старуха, поэтому не понимаешь. Временно, только потому что старая временно, в ЧС. Не спорить же мне с сумашедшей старухой🤣

Павел Пахин

Есть , хоть примерные данные сколько человек занимались поджогом ?

Крепкий Кофе С Коньяком

Была высокопрофессиональная группа. Готовили не один день

Татьяна Лымарь

Слава богу, хоть Вы объяснили страждущим. А то столько слёзных комментов на эту тему.

Крепкий Кофе С Коньяком

Я бы им еще и яи отрезал😁

Татьяна Лымарь

Я бы тоже.

Валерий Герасимов

Не то, чтоы не пускают.. Якобы, их души Аллах на небо за уши поднимает.

Александр К.

Так может, не ухо отрезать ему? Тогда точно не до фурий будет.. 🤣🤣

Крепкий Кофе С Коньяком

Кому то туда с ноги попало и в смятку. Даже ссать не может

Александр К.

Пока в сизо сидит, пусть порнуху смотрит...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да какой он джихадист.. за бабло пошел пострелять и слиться

Котик - Наркотик )))

А почему остальным не отрезали — они в рай что ли попадут ?

Крепкий Кофе С Коньяком

Была команда. Ведь надо их допросить. Отрезать всегда можно

Ка
Камола

Он бы и так не попал бы в рай из за не винных мм убитых

Ка
Камола

Нет

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты рили русский знаешь не хуже меня. Почти 40 процентов от меня . Все русски его знают на 35 процетов

Ка
Камола

Мы 4 поколение родившийся в России

Ка
Камола

Бог с Вами😄

**
******** ********

Странно а ещё три уха так и остались на маджохедах

Крепкий Кофе С Коньяком

Была команда не калечить и не убивать. Им это выполнить было максимально тяжело

**
******** ********

Ясно, просто кто-то сорвался

Крепкий Кофе С Коньяком

Именно так, не выдержал. Главное же их допросить

**
******** ********

Да это ясно, не знал что там уши религиозно завязаны ..

К А Й Ф У Ц И Й .

Сломали жизнь Таджикам у них и так мозгов нету.

Крепкий Кофе С Коньяком

Знаешь знаешь кто, в зеркало смотришь же. Ролики от хохлопдров никогда не смотр. Там ваше свинячье как правило

Крепкий Кофе С Коньяком

Я никогда не смотрю ролики присылаемые хохлами. Там как правило мнение свиноты

К А Й Ф У Ц И Й .

это потому что ты хохлопдр 😉

Лина

Надо было всем отрезать, а то не логично как то

Старый Знакомый

так давай сразу голову- она ж с ушами?

Крепкий Кофе С Коньяком

Потом. Надо допросить. Я бы ему всё отрезал по сантиметру и каждый день. Он заслужил

Старый Знакомый

без суда и следствия?

Крепкий Кофе С Коньяком

После. Пока в санаторий😁

Ва
Вася

Надо резать ухо ФСБ они убили людей

Татьяна С.

Не ухо надо было резать...а другое...

Ег
Егоза

Ты им здесь вместо гурий сойдешь))