Анечка

Оглашаю соц опрос за два дня 560 мужчин за пышные формы, 20 за худышек и 20 которым все равно. Вы удивлены?

Ответы
Прочьсмоегоболота)

слабаки!!!!- думают лишь об успехе- пытаются хоть что-то урвать!!! Типичные сосунки! Стройные с ровными спинами и сияющими глазами-не потерявшие человечности- вот нужный образ! Чтоб детей делать и не боятся , что в неё пойду!!!! И тогда красота нарождаться будет!!!

С)
Салават )))

главное что бы при пышных формах присутствовал плоский живот и лицо не омраченное зомбированием

Davron Mukhuddinov

хорошего человека, должно быть много!)))) впрочем, пышных женщин это тоже касается!))))

Анечка

👍

Armen Avanesov

Как и при любом опросе -ерунда,у вас всего 164 ответа, остальное приписки!😂 😅

Kirill Mechanic

Если бы всё было так просто,то не было бы моделей,больных анорексией...

Котик - Наркотик )))

Нет - те которые любят худых не отвечают - это и так ясно по умолчанию)))

Александр Фадеев

Меня не удивляет.-Лучше качаться на Волнах-чем биться о Камни!!!

Анечка

👍 👍 👍 👍

Сергій

Нет, просто эти 40 стесняются признаться, что тоже за пышек)

Анечка

😊 👍

Ко
Котэ

нисколько.справедливость всегда должна одерживать верх.

Анечка

👍

Ко
Котэ

🌹 🌹 🌹

Анечка

рахмет

Юрий Рудаков

Я голосовал за средний вариант ) не худая и не толстая )

Епифания

Пышные до какой степени? Вопрос поставлен не чётко!

Анечка

с 65 кг до 80 кг

Епифания

А рост? Если рост 190, то 80 кг как считать?

Ольга Колесникова

Какая прелесть!!!Молодцы мужчины!!!Мне радостно!!!

Ев
Евгений

Выходит здесь мужчины любят больше именно таких

Анечка

да

Ев
Евгений

так

Де
Дед'уктор

Да, и пусть. Нам больше стройняшек достанется..)))

Андрей Щербаков

Нет, просто в России почти нет худых женщин 🙂

Петр

Не удивлен. Но я лично жирным не завидую...

Анечка

как вы думаете я пышка?

Петр

Неее... Просто сдобная булочка...😉

Анечка

вот о таких и разговор

Петр

Это другой разговор... А в моем понимании это дамочка полтора метра ростом носит одежду 68 размера... И весит 12 пудов не считая прически.

Анечка

нет

Сергей

Нет, я тоже отношусь к первой группе...😄

Марина Куклина

о да..вроде бы всем надо моделей..

Анечка

оказалось что меньшеству

Виктор Павлов

А вы за кого больше переживаете?

Анечка

ни за кого мне просто было интересно

Виктор Павлов

Не переживайте уверен все из опрошенных, не зависимо от пристрастий, на вас обратили бы внимание...

Анечка

а мне то что я замужем

Виктор Павлов

Я рад за вас, так зачем вам эта статистика, тем более что выборка небольшая, не охватывающая все возрасты (не растянута во времени) стало быть о-о-ч-ч-ень приблизительная....

Анечка

просто интересно стало

Виктор Павлов

это другое дело...

Владимир

Ну и, что здесь феноменального?