Н*
Неангел *

Стоит ли прощать рукоприкладство, если любишь?

Ответы
Андрей Филатов

Это палка о двух концах! Можно простить и это неоднократно повториться, а можно не простить и потерять действительно любящего тебя человека совершившего ошибку. Если это повториться то и прощать не стоит...

Андрей Гурский

Когда есть любовь обоюдная - рукоприкладства не будет. А если есть рукоприкладство - то значит кто-то кого-то использует (или оба).

Ibadulla Usarov

кто любить этого не делает, лучше уходит от нее

Сергей Матюхин

Да, если это была необходимая оборона...

Ярослав Марковский

Если любит значит бъет.