Elu

Дмитрий, женщины как женщины - организм сложный, механизм неуправляемый, последствия непредсказуемые..

Ответы
Ди
Димыч.

Правда приводящие к одним и тем же Результатам.

Танечка Танюша

Я - Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее... Таящая в себе добро и зло в роду которой кошки, львы и змеи... Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье... Дающая тебе мужскую стать... Награда я. И я же - наказанье...