Иван Машкин

Какие самые хорошие подгузники и смесь для грудничка? Нам 2 недельки. Молока очень мало . Боюсь пропадет(

Екатерина Королькова

Японские подгузники самые лучшие, потом финские после них, Муми. Смесь - индивидуально. Нэнни хорошая смесь, Нутрилон комфорт, Аптамил.

Гена Сампара

мы пользуемся либеро. нормально. за молоко боритесь до последнего.
малыша с папой оставляйте, а сами отдыхайте. хорошо питайтесь, чай для лактации есть, пейте жидкость, ходите не массаж.. . только не сдавайтесь и все у Вас будет хорошо

Уколов Константин

Питание - какое подойдет вашему малышу. Нам подошел НАН. Подгузники мне нравятся хаггиз. И по деньгам, не протекают, по размеру идеально

Shain Khasiev

мы свой выбор остановили на "Памперс", а смесь пробовали разную, ничего не подходило, потом врач нам посоветовала "АГУША GOLD", остались очень довольны, больше не экспериментировали.

Арв

Подгузники подбирайте индивидуально, пробуя и смотря реакцию. Нам подошли хаггисы, они лучше анатомически. А на памперсы аллергия и они натирают.
Грудь не бросайте. Возможно еще не разработалась. Больше пейте жидкости, делайте массаж от основания к соскам, кормите в позе над ребенком, чтобы грудь висела, массаж душем теплым, больше молочных и кисломолочных продуктов, ну и настройте себя -без стрессов, переживаний.. . в твердой уверенности, что прокормите столько, сколько нужно!

Курбон Курбонов

насчет подгузников всем по разному, нам нравились либеро, а теперь трусики хаггис. А насчет молоко постарайся пить больше жидкости чай с молоком сгущенкой, не нервничать. Может и смесью не будешь кормить, я незнаю какой хороший но по подруге она нестожен дает. тут проверять надо кому то подходит кому то нет

Эльдар Маг

подгузники MERRIES, и нутрилон 1, подходило детям всех моих знакомых, кто смесями кормил

Алексей Руфов

с старшей дочкой перебрали весь ассортимент молочных и кисломолочных, подошел только гипоаллергенный нутрилон
Как подгузники так и смесь товар исключительно индивидуальный, подбор путем проб и ошибок .Удачи вам в поиске своего! На советы не ведитесь пробуйте с малого не обязательно хорошо то что дорого! ! Вот только начинайте с одного подбора либо смесь либо памперсы так как высыпания на коже и от одного и от другого

Екатерина Кирьянова

Я покупала NAN komfort для детей с проблемным пищеварением и Pampers Premium Care. Мне очень нравится.

Анюта

мерре и гун лучшие, нутрилон

Denis Tsok

Нам хаггисы тоже подошли лучше всего.
Смесь не посоветую, кормила грудью.
И Вы не бросайте, пробуйте сохранить ГВ.

Ев
Евгения

Кормите по требованию малыша, моя дочка чуть ли не через час просила, много пейте теплой жидкости - компоты, чай с молоком ( сгущенку не советую) , боритесь за грудное молоко потому, что это дешево, на смесь денег много надо

Ирина Тихонова

боритесь за молочко. мамка моя когда у меня пропадало молоко советовала мне пить кофейный напиток без сахара без всего молока было море, правда простуда заболела ребенка все равно перестала кормить грудью. я тогда устала каждый день сцеживать не могла дождатся когда оно кончится. либо чай со сгущенкой пейте тоже без сахара и тоже помогает

Larisa Maslennikova

мы кормим аптамил комфорт от фирмы милупа. ребеночку нравится. а подгузники памперс премиум. хорошие мы с обоими детьми памперсами.. другие не подошли от них были опрелости

Кр
Кристина

моей доче подошёл ФРИСОВОМ. Великолепная смесь. Никаких срыгиваний, какашки как после грудного кормления. Он хоть и дорогой, но стОит того.

Ан
Антон

памперсы, а для усиления лактации чаще прикладывать к груди, больше пить, есть калорийную пищу, например овсяную кашу на молоке с маслом

Иван Марков

памперс самые лучшие, на 2 месте хаггис. а смесью докармливала НЕСТОЖЕН. мой и грудь сосал и смесью догонялся) грудь кстати до 2,7 лет потреблял.