То
Толеген

Что в твоём понимании любовь?

Ответы
Александр Данкев

•Я пришел к мудрецу и спросил у него: “Что такое любовь? Он сказал “Ничего” Но, я знаю, написано множество книг: Вечность пишут одни, а другие – что миг То опалит огнем, то расплавит как снег, Что такое любовь? “Это все человек!” И тогда я взглянул ему прямо в лицо, Как тебя мне понять? “Ничего или все?” Он сказал улыбнувшись: “Ты сам дал ответ!: “Ничего или все!”,- середины здесь нет!”

Валерий Рябинин

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Елена Флерчук

для творческих людей єто муза которая их вдохновляет и придумали именно они ето слово,А в жизни есть взаимопонимание-ето одна цель вжизни одни взглядь одно желание уважение к родителям и много чего ище

Сергей Лукин

однажды маленькая девочка спросила старшего брата: "Что такое любовь?"... Он ответил: "Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад. А я продолжаю класть его в одно и тоже место"...

Марина Лазуренко

наверное когда хочется жить с человеком...ради человека...когда хочется просыпаться и видеть его улыбающиеся глаза...когда ты знаешь что тебе хочется дышать....а не задыхаться....

Светлана Нятина

Держась за руки идти в одном направлении, одной дорогой. А не смотреть друг другу в глаза

Pradeep Sheoran

любовь - это когда сердца поет и душа танцует и ты чуствуеш себя счастливым))))

Дима Мухин

любовь это вечность , любовь это что то , любовь - это когда ТЫ любишь кого то 🙂

Натали Консур

настоящая искренняя любовь только у ребенка к маме) и у матери к ребенку

Татьяна Милая

Два разных чувства "влюбленность и любовь",но так часто их путают . .

Лариса Осадчая

в моем- дышать человеком когда рядом и задыхаться когда он далеко

А Л

когда всегда готов отдать всё и самого себя ради того кого любишь

Anna Shelomtceva

чувство, которое нельзя объяснить, а можно только почувствовать

Кр
Кристина

чувство, что ты без этого человека жизнь свою не представляешь

Аркадий Германов

желание раствориться и растворить в себе другого человека.

Андрей Семенов

найти себя в другом человеке, только в улучшенной форме

Андрей Хлыстун

любовь это когда крышу сносит а ты этого не замечаеш!

Роза Бахтиярова

Это болезнь........Глухота, слепота и потеря разума

Андрей Хлыстун

да дада

Valinur Sibagatov

стойкое желание жить заботами любимого человека...

Андрей Лобань

непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Синяк Бомжов

все болезни от нервов ...........один триппер от любви