Татьяна Пивоварова

Винда 7. Нужно отформатировать диск перед установкой. Но можно ли не стирать драйвера? Или так не получится?)))

Аленка Руденок

девочка дрова и все проги от переустановки сотрутся сами так как реестор будет чистый и полюбому нужно ставить все заново. нов в винде 7 можно диск не форматировать а установить на негоже и старая винда не сотрется а просто поместится в папку виндовс. олд

ОК
Ольга Кулясова

не получится, иначе хрень получится

Ирина Беккер

что мешает их предварительно скопировать на флешку (как и остальные нужные файлы с рабочего стола и моих документов)?

Ольга Кулаева

Дрова ставятся не на диск, они в системе прописывают, что, допустим, веб-камера - это камера, а не пылесос. Так что при установке системы запасайтесь дровами на все компоненты Вашего железа! Удачи!

Елена Васильева

легче счаз посмотри что за оборудование . скачай драйвера . скинь на флэшку . .тоесть подготовся к переустановке . и переустонавливайся на здоровье

Анастасия Дудина

Не получится. Надо сначала все драйвера найти, сохранить где-нибудь, а потом устанавливать

Сергей Щербаков

Форматирование удаляет всю информацию на диске! Сохраните драйвера на флешке, либо другом носителе и переустанавливайте. Я так понимаю, что они какие-то особые эти драйвера, раз их нужно сохранять. А так в принципе в самой вин7 куча адрайверов, после установки они автоматом установятся!

Олеся Серегина

Ты можешь их заархивировать на другой диск, например прогой Driver Genius в файл .exe потом запустишь и они установятся, возможно не все, но основная часть станет )

Сергей Глазков

твоя проблема в биосе. нужно правильно выставить определение ж. д.

зайти в BIOS и переключить режим работы SATA контроллера с AHCI на IDE

Кирилл Перелыгин

Наберите в гугле

программа сохранить драйверы

Ссылок достаточно. Найдете.
Вот например
http://comp-profi.com/view_downloads.php?id=24
А после сохранения в другом месте - вперед!