Дмитрий К

наверное меня мама с папой в поле нашли на месте крушения нло....и как мне жить среди вас?

Ответы
Llll Jjjjj

это здорово, что ты не такой как все, ты обязательно встретишь своих людей, только не изменяй себе, давай держись

Дмитрий К

держусь крепко меня не сломить

Llll Jjjjj

ну вот это правильно

Вероника Королевская.

Как все люди живут,так и ты будешь жить.У каждого на Земле и в мире своя миссия,свой путь,свои уроки,своя карма.

Вероника Королевская.

Почему?Я наоборот привлекаю желающих,делюсь с ними информацией,литературой,чтобы и они становились на духовный путь,умнели бы и решали свои проблемы легче.Знания не нужно держать в тайне .Ими нужно делиться.потому что еще Иисус Христос сказал:-"От невежества гибнет народ мой!"

Дмитрий К

я канечно верю в бога но почему то не так как вы,роль церкви в 18веке знаете?

Вероника Королевская.

Все от Бога и Биоэнергетика - тоже.К Богу ведут разные пути.У Вас свой путь,а у меня - свой.У каждого человека - свой путь.

Дмитрий К

я вас понял,простите если нагрубил и повёл себя безтактно-эмоции знаете ли я правда никоим образом не хотел вас обидеть или оскорбить простите ...

Вероника Королевская.

Спасибо.И Вам всего хорошего.

Просто Зайка))

спокойствие, только спокойствие!!!))) молча созерцайте...всё , на самом деле, не так уж и мудрёно...))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как же Вам жить-то... Прилично, отдельно и без хождения строем под дудку. Читайте наши книги.

Дмитрий К

какие?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Гм... Вас интересует список книг, которые не грех прочесть марсианину?)) Ну, скажем, Андерсен, Губанов, Гаршин, Пушкин, Замятин, Гоголь, Мандельштам, Есенин, Хлебников, Хармс, Высоцкий, Енгибаров, Цветаева, Киплинг, Кафка, Гёте, Гофман, Диккенс...

Дмитрий К

Хм чтото из списка мы читали уже однажды,в этих книгах авторы рассказывают о своих фантазиях наблюдениях

Клара Шевченко

сначала сходи к психиатру...а потом будешь решать свои проблемы по мере поступления))

Дмитрий К

только если вы со мной пойдёте

Клара Шевченко

я далеко...идите с теми кто рядом...

Дмитрий К

тогда и не посылайте

Клара Шевченко

ты спросил... я ответила куда идти...как специалист)...плохого ничего не хотела..

Дмитрий К

вы психиатр?

Птичка

Приспосабливаться или выделяться, быть собой или слиться с толпой.... а выбор за вами

Птичка

За меня уже заплачено.

Дмитрий К

а говорили что бесценна)))

Птичка

По этому и бесценна

Дмитрий К

и всё же вас купили любовью

Птичка

Да и до моего рождения

Танюшка Сорина

а с чего ты взял?может ты вообще не известно откуда,как как жить,как и все

Дмитрий К

может

Ir A

Осталось найти убежище, где спрятан космический корабль и улететь

Ир
Ирка

Адаптируйся, т.кдругие под тебя никак не станут подстраиваться

Оксана Иванова

здесь половина таких...присоединяйся ,птенчик..

Дмитрий К

вынужден не согласиться

Оксана Иванова

аргументируйте...

Дмитрий К

общение-развитие как личностное так и духовное!

Оксана Иванова

ясно...значит у меня уже зашкаливает...

Дмитрий К

почему так?

Елена Экземплярова

что-то инопланетян развелось последнее время

Елена Жукова

найти такого же пришельца ,чтобы скучно было

Надежда Верещагина

как супермену -помогать нам,убогим землянам

Дмитрий К

я бы рад ес ли б это было в силах моих

Надежда Верещагина

тогда простожитть

Дмитрий К

и так просто живу

Надежда Верещагина

ну и хорошо

Princessa Fiona

Мы все чуть чуть не с этого мира так что норм

Светлана Улицкая

Стараться и приспосаблеваться.А что делать?

Оксана Храмова

Ну ты точно не один такой, не раз прилетали

Оксана Храмова

Вам в общении станет легче и понятнее что к чему

Дмитрий К

в общем то я этим и занимаюсь,мучает один лишь вопрос к чему меня это приведёт,порой читаешь такие ответы что и жить не хотелось бы если принимал близко к сердцу

Оксана Храмова

Вы в живую, и поффигизм включите. Мне кажется у вас много комплексов

Дмитрий К

много их было сейчас нет

Оксана Храмова

Тогда я незнаю

Лариса Кириенко

Умные приспосабливаются.глупые погибают.

Татьяна Яровая

привыкай .... мы все - с места крушения ....

Светлана Копейкина

антенки прячьте,не пугайте окружающих

Дмитрий К

так антенка одна и её не видно она в шт...... 😄

Светлана Копейкина

тогда Вы не с НЛО

Дмитрий К

а от куда?

Светлана Копейкина

как все

Дмитрий К

ну и почему чувствую себя как белая ворона

Светлана

Так радуйся, что не как всех, в капусте

Дмитрий К

тоже хорошо)))