Та
Тамара

Ну не худышка я. Так зачем оскорблять то? И вообще есть поговорка.....пока толстый сохнет , худой сдохнет.

Ответы · страница 2
Ирина Карпова

несколько раз слышала утверждение причем от мужчин- что полные женщины прекрасно готовят

💀Жека💀

Ну да, народ в России любит оскорблять, пока им не надаешь не поймут. Только силу понимают.

Ход Конем.

А еще- Мужчины не собаки..., На досках и в гробу належусь! Эх, чем бы еще себя порадовать?!))))

Татьяна Филько

Да язык тому оторвать кто вас оскорбил, я вот тоже не худышка и формы свои очень уважаю!

Adelya Alkenova

👍👍👍 а еще говорят, что хорошего человека должно быть много...😃😃😃

Adelya Alkenova

И оскорбляют чаще всего худые и злые люди😈

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Эт Вы на фотке? Как сказала-бы моя бабка - это лешшотка!!!))) (Рыба лещ женского рода)))

Собирайтесь на следующий год)

Та
Тамара

Вот в сл году обязательно прилечу 😊😊😊😊😊😊

Та
Тамара

Мне такие фестивали нравятся. Когда у нас снимали " Кочевник" фильм такой. Я через знакомых договорилась и там день была. Очень здорово было.

Знаю такой фильм))) Когда наводил порядок в коллекции своих фильмов, то подавляющее большинство дисков переехало в мусорный контейнер. "Кочевник" остался)

Та
Тамара

Было интересно наблюдать. Лошади оружие всякое. Мне очень понравилось

Вячеслав

Это верно. Оскорблять не надо. Нормальный мужик любит всяких женщин.. регулярно..

Ма
Маша

Я таким отвечаю" я то похудею,а вот у тебя как не было мозгов,так их и не станет"

Константин

пухлый схлопнет от сердца.. худой от нервов но позже на несколько десятилетий

Анисим Шпонкин-Валуа

Хорошего человека чем больше,тем лучше. Так говорят в народе...и неспроста!

Василий Собъянин

👍 Нет у женщины лишнего веса, есть дополнительные места для поцелуев!

Анатолий Лисицын

Ага... и ещё " Все люди толстые, а я бедная сирота хрен пролезу в ворота"...

Максим

Мне худышки не канают, у полненькие есть за что ухватиться и отодрать.

Александр Евченко

А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ГРЕМЯЩАЯ ЛУЧШЕ ТОЙ У КОТОРОЙ ЕСТЬ ЧЕМ ПОТРЯСТИ

Татев

Да красивая вы. Оскорбления это от воспитания, это их удел😉👍

Та
Тамара

Спасибо 😊 но я обычная

Татев

А красота она такая - самая обычная для большинства, но для некоторых - заглядение)

Татев

😉👍🍒

Константин

Есть другая поговорка))) Мужчина не собака на кости не бросаются)))

Марина Владимировна

Нашла кого слушать?! плюнь им в глаз...не поймут...во второй плюнь..))

Айрэнто Миррер

Люди привыкли ставить ярлыки...а когда ставят на них....обижаются.

Al
Aleks

Тамарочка, пошли всех обидчиков на Хх. Пусть катятся. Я с тобою!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

лучше когда есть на кого опереться, а не слушать стук костей.....