Alisher Ishmatov

Как относитесь к полигамии?

Ответы
Роман Синегуб

В ней нет практической необходимости. Однако почему много где запрещена - непонятно, чем они хуже тех же гомосексуалистов? При условии конечно что все участники сего полигамического брака будут в курсе ситуации - его следовало бы разрешить 🙂

Алена ********

отрицательно. хотя, при катастрофической нехватке в мире мужчин, многие женщины остаются одинокими... А МУЖИКИ ЕЩЕ И ГЕЯМИ СТАНОВЯТСЯ!!!

Полина Тюкова

как женщина никак) мы от природы моногамны) по крайней мере должны такими быть) это удел мужчин) моногамия)

Eva Gazaryan

может кому-то и нравится...но я этого не понимаю...это инстинкт от животных...

Алдона Аммосова

Лично я эгоистка и не желаю делить любовь моего мужа с другой женщиной.

Люба Давидовская

конечно, отрицательно. В любви - эгоистична, не делюсь ничем и ни с кем

Елена Кошкина

С моей стороны положительно, а со стороны мужской то котегорично НЕТ!

Daniya Shagatayeva

Нейтрально. Людям не запретишь, каждый развлекается как может.

Ольга Морозова

главное , что бы она приносила удовольствие обеим сторонам.

Света Туралина

по ходу без вариантов, не отношусь, а смиряюсь

Анна Тарновская

Понимаю и принимаю как должное...и неизбежное.

НЕ
Назира Еркебаева

отрицательно, полигамия хороша для мужчин

Александра Дурова

Я консервативна. Мне нравится моногамия...

Анна Вихрова(Горина)

Это что такое,объясни,если нетрудно.

Юлия Нефёдова

Объясните сначала , что это то такое.

Св
Светлана

Не знаю не задавалсь таким вопросом

Realistka

резко отрицательно. Я православная.

Александр Воронин

Дело хорошее, временем проверенное

Ирина Ив

Стараюсь относиться с пониманием.

Nara Aristo

grustno )) prawda redko bywaet wesyoloy... )