Виктория

Где найти настоящего экстрасенса?

Ответы · страница 2
(^^)

во первых через а.во вторых они везде,их много,но не с каждой проблемой могут помочь

Виктория

Пощите у себя ошибки думаю найдёте гораздо больше умники

(^^)

конечно)Виктория Райдос как по мне очень сильный экстрасенс

Ermakov_Ga .

Виктория, вы в курсе что это все греховные дела, лучше пойдите в церковь и покайтесь

Виктория

Да в курсе.мы с самого рождения грешных.

Андрей Григорьев

Нигде. Все экстрасенсы - жулики. Разница лишь в квалификации и опыте жульничества.

Александр Жук Эстония Таллин

то что он настоящий мы узнаем после его кончины,а пока он живой ,все они шарлатаны

The Stealth

Раскиньте карты или рунные камни они вам подскажут))) вы что реально в это верите?

Оксана Владимировна 😆

Да нету их настоящих, все вруны несусветные, только деньги бешеные берут и всё

Саша Иванов

нигде такие люди не кричат о сибе налево и направо всем только по знакомству

Виктор! Барщевский

тут его нет и в битве сенсов тоже нет. врачи с хорошими отзывами возможно.

♚•★•♚

😳что хотела? настоящие не светятся нигде - ни в инете, ни на улице.

Михаил Гедьо

ты сама экстросенс только ты об этом не знаешь и этим не пользуешься

Михаил Гедьо

ну это только при личной встрече

Михаил Гедьо

это ты так восприняла а я то серьезно

Владимир Лаврищев

НАВЕРНОЕ В СЕБЕ... ТАК ПРОЩЕ.... ВЕДЬ ОТВЕТОВ САМА ПРИДУМАЕШЬ БОЛЬШЕ...

Budda Argonavt

Знаете за всю историю сколько преступлений раскрыли экстрасенсы?

Луиза Раманова

Я к ним не обращалась .Поэтому весьма скептически к ним отношусь

Леонид Музафаров

По объявлению, только лицензию спросите и обговорите гарантии.

Dina Kudryavtseva

Каждый сам себе экстрасенс Занимайтесь и у Вас канал откроется

Борис Вернигер

Нигде!!! Их просто не бывает.А вот экстрАсенсы существуют.☝️

Виктория

Ну вы прям такой идеал,ну ни разу в жизни ошибок не допускали...

Борис Вернигер

Идеалом себя не считаю,а вот к грамматике всю жизнь отношусь с почтением.

Janitor

Сначала репетитора русского языка найти надо, а потом - на тнт!

Виктория

И что?сенсор.пишу не думая,могу сделать кучу ошибок,хотя любой диктант напишу на 5.

Janitor

Маладэц, я просто придираюсь))

Алексей Плаксин

да каждый экстрасенс, только закрытый, поэтому надо открыться

Вася Пупкин

Он уже знает, что нужен вам, и сам вас найдет. Электросексно.

An
Ant

не знаю, но знаю где можно скачать орфографический словарь!