Созвездие Рыбы

Твое отношение к Спонтанности? *)Не хотелось бы... Но спонтанность иногда спасает от неприятностей...

Ответы
Сергей Петров

От неприятностей скорей спасает находчивость.

Созвездие Рыбы

Одно другому не мешает... А вы заметили, что иногда начатое дело спонтанно, получается лучше, чем если бы вы к нему готовились. Не замечали?

Сергей Петров

В том-то и дело, что иногда! Как говорится, "две недели предварительной подготовки что-нибудь, да значат"!

Созвездие Рыбы

В том-то и дело, что спонтанность не предполагает подготовки.... здесь скорее нужна хорошая интуиция.

Сергей Петров

Ложь изначально! Никакая не спонтанность спасает, а накопленный жизненный опыт,сконцентрированный в одно мгновение, которое мы называем ИНТУИЦИЯ.

Созвездие Рыбы

Вы ответили сами на этот вопрос... Можно это назвать какими угодно словами, суть от этого не меняется...