Александр Захаров

Когда люди прозреют и перестанут выдавать близкие учения, якобы от Бога, за истину от Бога, не имея подтверждающих фактов истинности?

–8
Ответы
Олег Пустохайлов

Зашли как то раз два подвипивших друга в Церковь. Глядят все вокруг молятся. Ну и один другому выдаёт. Вася и как нам эту темноту да на свет вывести. (((😭 Шутка, а вот поди разберись где свет, а где тьма.)) 😄 Иисус сказал просто Никадиму. Если не родишся свыше не увидишь царства небесного. Без Рожденья нет и прозренья и человек пребывает во тьме (((. Так что если Бог не зажжет твоего сердца и не просветит твой разум ты так и останешься во тьме. Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.

Александр Захаров

Предъяви мандат или ввеохрителные грамоты

Олег Пустохайлов

Имею в себе Духа Святого. Л

Александр Захаров

На словах ты и папа римский, наверно?

Олег Пустохайлов

Ну нет, а вот что дитя Божье я узнал из Библии.)) 😄 😇 👍

Александр Захаров

Ты веришь фантастике?

Ведающий.

Это от того, что люди не знают что конкретно обозначает ВЕРА!
Вера это не религия, но многие именно это и проповедуют.

Александр Захаров

Безобманствао победило, не расстраивайся, дискуссию ты проиграл!

Ведающий.

Я отдам тебе эту победу только потому, что ты ещё не готов сражаться со мной на равных)) я тебя пожалел.

Александр Захаров

Вот оно что, так говорил Поветкин Кличко после проигранного боя.

Эля Хван

Когда люди будут жить по заповедям библейским-- тогда и убедятся. что высший Разум, Бог плохого не советовал

Александр Захаров

Может не по библейским, а по правилам философии честности?

Эля Хван

Просто библейских заповедей много хороших.

Александр Захаров

Только Бог знает, есть там истина или нет, а не люди, не надо на себя брать полномочия Бога

Эля Хван

Это касается попов.

Александр Захаров

Всех касается в попы атеисты идут, они в бога не верят, поэтому считают, что за деньги можно врать от Его имени.

Анатолий Красовский

для этого нужно как минимум ответить на 2 вопроса. Для чего именно мы живём? И что происходит после смерти?

Александр Захаров

Пока мы можем выдвигать версии, тел
Бе какие ближе?

Анатолий Красовский

я вообще атеист

Александр Захаров

Это своеобразная религиозная секта

Анатолий Красовский

каждому своё

Александр Захаров

Версии Безобманства все объясняют о смысле жизни без вранья о истинности

Al
Alexc

а хоть в одной религии есть ФАКТЫ ИСТИННОСТИ ? там всё на вере. и на ссылках на самоё себя

Александр Захаров

Вера это духовный нацизм

Al
Alexc

объясните, пожалуйста.

Александр Захаров

На бляхах солдат Гитлера было написано - С нами Бог! Решили за Бога

Милош Йованович

21й век на улице...Есть высший разум с неземной цивилизацией.Не надо ему бить поклоны.

Александр Захаров

Это понятно, но как быть с предрассудками, отмени их своим указом!

Милош Йованович

Это не отменить.только 6я палата.

Александр Захаров

У всех есть своя палата.

Я-Ша

И Самое удивительное. ..

НЕ ИМЕЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ САМОГО
😂😂😂 БОГА !!!!!!!!😂😂😂

Александр Захаров

Подтверди обратное

Я-Ша

ОБРАТНОЕ.
Подтверждаю ( ✴🔥✨(печать . Подпись))

Александр Захаров

Детский сад, штаны на лямках!

Я-Ша

🧐🤓))))😝😁😁

Александр Захаров

Отец, слышишь, рубит,а я отвожу!

Я-Ша

🖼

Александр Захаров

Иди в куколки поиграй, не отвлекай!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда Зевс арестует Ареса за сексуальные домогательства в сторону Афродиты

Александр Захаров

Не ерничай, а подумай о своей будущей судьбе!

Натали

Когда некоторые научатся отделять истину от лжи.

Александр Захаров

Сможешь их научить?

Натали

Нет. Это каждый для себя решает.

Мила

никогда, человеку хочется во что-то верить

Александр Захаров

А когда о человеке начинают врать, то он не верит

Фиан

Что-то туманно как-то, проще никак нельзя?

Александр Захаров

Потому то там много похожего на Безобманство

Фиан

Тогда Гегеля в печку!

Александр Захаров

Все атеисты от науки не любят Гегеля и ты не исключение, здорово он вас, религиозных сектантов, разделал!

Фиан

Ага. Успокоились?

Александр Захаров

Геделя, до Гегеля вообще вам далеко!

Vladimir Medved

Лохов уйма, посему лохотрон бесконечен.

Александр Захаров

Подскажи где нет обмана?

Vladimir Medved

Предпочитаю опираться на строгий анализ , ибо очень не хочется попадать в ситуацию процесса и финальных строк В.Высоцкого, БАЛЛАДА О ПРАВДЕ И ЛЖИ.

Александр Захаров

Ну да, достойный измеритель

Тамара Бабич

А у Вас, конечно же, монополия на истину?

Александр Захаров

У меня философия честности, я свои версии не выдаю за истину от Бога, а допускаю их ошибочность. Враньё в этом нет!

Vi Za Vi

А таким как ты и Бог явится,ге поверишь

Александр Захаров

Ты себя жгеешь сама себя в будущей жизни, меняясь с жертвами ролями, иначе демоны созреют в таких как ты и устроят конец света

Vi Za Vi

Ты научись красиво уходить,когда с тобой не соглашаются. А то здесь бегаете за всеми,как бвбы. Хотя в тебе мужского с гулькин нос

Александр Захаров

У английских мусорщиков большое достоинство пить пиво во славу своей подлости и ты с ними пьешь.

Vi Za Vi

Еще гавкни. Бабье отродье

Александр Захаров

Победа будет за нами, Гитлер Капут!

Тимербулатов Рамис

Только про безобманства не начинай

Александр Захаров

Чем тебе не нравитсяфилософия честности?

Тимербулатов Рамис

Потому дурость то

Александр Захаров

А что не дурость?

Уральская Рябинушка

Наверно, никогда. Наивная простота

Belich Roman

Пока все ждут прихода истины, святая ложь звучит все искренне...

Александр Захаров

Святая Правда Безобманства звучит - философия честности и других лучших человеческих качеств

Belich Roman

;-))

Суфия Каримова

Надо же как-то выделиться....

Александр Захаров

Может им просто приятно врать о Боге?

Суфия Каримова

Может....

Александр Захаров

Или ты про меня написала?

Надежда Борисова

Саш, мы многое не знаем

Александр Захаров

Версии могут ошибаться, а вот фанатики веры подло врут о Боге , я же не даю им врать, выдвигая альтернативные версии, ибо истину знает только Бог, а не самозванцы от Бога.

Надежда Борисова

Тема сложная.всем не понять

Александр Захаров

Безобманство в моем лице не даёт обманщикам врать о Боге, со временем люди прозреют и перестанут быть дикарями.

Надежда Борисова

Дикари не мы.

Александр Захаров

Там сказаны три критерия дикарства

~L
~Eva Lansca~

Неее , никогда.

Александр Захаров

За себя реши.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Александр Захаров

Сам таким будешь!