Анжелика Почему

Почему Тимати задержали в Лос-Анджелесе на голливудском холме, когда он развернул российский флаг?

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Попробовал бы у нас какой-нибудь негр развернуть американский флаг на территории России! Как Вы думаете, задержали ли бы его или что похуже?

Анжелика Почему

нам всё равно...

Иван Царев

Потому что развертывать чужие государственные флаги на территории другой страны нельзя.

Артем Вязовой

потому-что это Тимати и он социально опасен для общества))))))а флаг тут не при чем)))))))

Алексей Нарожный

А если бы американский рэпер развернул флаг США на "Мосфильме"?

Анжелика Почему

😄 был бы зацелован до смерти...

Анжелика Почему

сотрудниками...

Анатолий Гуменный

Видимо подумали что пришел русскоязычных защитить...

Анатолий Гуменный

Да-да...Вполне возможный вариант...

Илья Кирсанов

да нежели? Может пьяный в дрова был? Или обкуреный?

Анжелика Почему

может быть

Илья Кирсанов

Я когда жил в Хьюстоне, нарисовал на задке машины российский флаг. Небольшой но заметный. Всем было пофиг.

Анжелика Почему

так его и не за флаг задержали... так, что вы практически, близки к правильному ответу 🙂

Илья Кирсанов

На сайте задержанных в графстве Холивуд, его нет. Так что кто и кого там задержал, дело темное. Наверно просто обдолбался репер хренов.

Алексей Попович

на холмах менять флаги к смене власти))

Евгений Ляхов

вот ещё о Тимати не заморачивался...

Виктор Мурга

Татуировки оскорбляли прохожих.

Павел Шило

Откуда я знаю у него спросите.

Серж Кузнецов

Пущшай пиарится как хочет

Виктор Валевич

Американская демократия

Фидан Гареев

похож на сына бен ладена

Фидан Гареев

ну на приемного 😎

Фидан Гареев

да потому что такой же оху..вший 😛

Вячеслав Линник

Да Х... на него

Вячеслав Линник

Сука нас подставил.

Анжелика Почему

скорее всего, там и не обратили внимание, что за флаг...

Вячеслав Линник

)))))Кому надо тот понял.А этот чёрт нашу страну представил.