Ту
Туз

Не лучше ли найти себе женщину на флирт чем тратить жизнь к одной которая рано или поздно будет разочаровать тебя!?

–6
Ответы
Наталья Викторовна

Наша жизнь полна не только разочарованиями, но радостями! Флиртом ты потешешь своё самолюбие и амбиции, а что делать с душой?

Ту
Туз

Душа у меня добрая и не я пока не любил все равно не смог ощутить ее.А после провала я ощутил такой боль в душе что наверное лучше бы умереть

Наталья Викторовна

Всё пройдет, нужно лишь потерпеть некоторое время.

Ту
Туз

Конечно

Ул
Ульяна

А Вы не очаровывайтесь, тогда Вас и не разочаруют. Воспринимайте женщин как обычных людей, у которых есть свои недостатки

Ту
Туз

Невозможно)Она идеальная для меня 😍

Galina Shirokova

Ну а много женщин или на флирт.? Тоже рано или поздно будет разочарование! Вы ещё молоды. И встретите одну единственную

Ту
Туз

С любовью закончено

Galina Shirokova

Ерунда! Если вас кто то разочаровал, это ещё не конец!

Ту
Туз

Спасибо ☺️

Наталья

Все они одинаковые. К одной привыкнешь. Там уже не надо особо казаться лучшим. А тут каждый раз новая ,хз что на уме)

Ту
Туз

Понятно

Alla Lala

для флирта не нужно никого искать.. хоть с кем можно флиртовать.. а дома дрочить в одиночестве.

Ту
Туз

Что же ты пишешь 😳

Alla Lala

ну.. как бы это.. Правду..🤭

Аленка Аленка

Почему это она разочарует сразу может вы будете жить с ней в тонусе и на позитиве

Ту
Туз

Просто пробовал и с первого раза провал

Аленка Аленка

Вы ещё мало видели

Ту
Туз

А ты многое навидала?😁

Аленка Аленка

Что это на ты

Ту
Туз

Так вообще то на вы надо заслужить прежде а то если на всех сразу на вы то значит все они уважительные личности?

Аленка Аленка

Успокойся

Ту
Туз

😤

Майя Бирюкова

Лучше. Но женщина любящая, флирт... разочарует вас еще быстрее🙂

Лю
Людмила

К такому выводу обычно приходит глубоко разочаровавшийся чел.

Ту
Туз

Ага это было что-то чудесное и не контролируемая что и раздражал и сделал меня нереално счастливым)В итоге все закончился с разочарованием и скажу вот что.Стращнее душевной боли ничего нету

Лю
Людмила

Соглашусь с тобой. Но, скорее всего,это была влюблённость, а не любовь. Она скоротечна и проходяща. И твоя боль пройдёт тоже. Не сомневайся,хороший!

Ту
Туз

Знаешь я всегда был тем за кем гонится женщины)А в этот раз больше года сам одностронно старался максимум и все в пух и прах... Думал меня никто не может задеть а смогла это сделать нежная малявка ☺️

Лю
Людмила

Бумерангом,значит, отозвалась твоя легкомысленность по отношению к другим девушкам...Опыт нам часто дорого обходится.☺️

Ту
Туз

Ооо да...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну если заранее договориться с ней, то почему бы нет...🤷‍♂️

Ту
Туз

Согласен

Марина

Кому-то лучше именно так. Не все способны на семейную жизнь.

Ту
Туз

А ты чтобы выбрала сейчас?

Марина

Я замужем)

Ту
Туз

Но все равно речь о том чтобы выбрала сейчас будь у тебя право на выбор? Желательно честный ответ 😉

Марина

Конечно же семью.

Ту
Туз

Ага это ведь как то в старости обернется как надо или с другим способом можно хоть нормально жить но одиноко умереть...

Марина

О старости не думается вообще. Просто флирт, это что-то временное и не факт, что ты единственный в нём, как правило, как раз не единственный. А семья, это точно твоё. Родные люди.

Ту
Туз

Правильно

Валерия

Нет ,не лучше,флирт быстро надоест и ращочарует еще быстрее

Ту
Туз

Ага

Романа

Флирт - это всего лишь заигрывание. Слова, жесты, не более.

Романа

Доброе утро) Опасные, затягивающие.

He
Helen

Мы всю жизнь учимся, а жизнь, как говорил великий Шекспир, театр)))

Сергей Пастухов

Вот шайтан!
А ведь вопрос был всего лишь "..найти женщину себе.."
Как же мы любим всё запутать.
Доброе утро!

He
Helen

Вот такие игры разума)))

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ого сколько народа)Пойду позову нескольких ещё😁

Наталья

Чтобы она не разочаровывала, надо ее очаровывать.

Ту
Туз

Я сделал все что смог

Наталья

Не лежит душа. Или в тебе есть то, с чем она смириться не в состоянии.

Ту
Туз

У меня есть темный мир с которым и сам не могу смириться)

Наталья

🤷‍♀️

Ту
Туз

☺️🤝

Нептун

пока молодой успешный, а потом чё если не сфортит

Ту
Туз

Не знаю

Нептун

а потом нафиг не нужен будешь если не разбогател и не нажил отношений. А про 55+ вообще молчу, сложно многим поизносившимся сходиться, хорошо если удачно сохранишься, но это ведь не обязательно. В молодости думаешь что всё эт навсегда, но нет.

Ту
Туз

Согласен с этим

Галина Осташко

Нормальные хотят семью и детей с одной женщиной

Лора

найди, если кто-то согласиться на такой вариант

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Когда есть шлюхи то бывает и проститутки?;)

Лора

две разные категории

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ого а чем они отличаются?)Как интересно вау☺️Шас буду узнать кто шлюха а кто проститутка😁

Лора

ого, вроде как и большой мальчик, вроде бы должен знать. Может ты пользуешься просто услугами проституток, а думаешь, что за тобой очередь стоит?😂

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

У нас в Гренландии только шлюха и все) Проститутки ещё не дошли до нас 😁

Со
Собеседница

Сами думайте, что лучше вечный флирт или любовь

Ту
Туз

От флирта не будет вечные страдании в случае неудачи

Со
Собеседница

А если зацепит?

Ту
Туз

Флиртом можно зацепит только слабаков.Когда женщина ищет лёгкие отношения то значит она не для серьезных отношений

Со
Собеседница

Ой)... иногда простое общение затягивает настолько, что уже не понимаешь,что это флирт или чувства

Ту
Туз

Но всегда есть разум чтобы анализировать кто перед тобой? Уважающая себя женщина которая ищет своего мужчины единственного или биоматериал обычный

Со
Собеседница

Хорошо,что Вы это понимаете

Шепот

Одним флиртом удовлетворен не будешь☝️

Ту
Туз

Вот и облом) Теперь тебя даже я не могу удивить))

Шепот

Меня давно уже никто не удивит)))

Ту
Туз

Нифига себе пещера 😁

Шепот

Ты сейчас о чем??

Ту
Туз

🤣🤣🤣🤣

Александр Захаров

Судя по вопросу, тебе лет 15. Не больше.

Смена Мерности

Рано или поздно, захочется большего

Ту
Туз

Это как?

Смена Мерности

Ну смотри, на флирте далеко не уедешь. ) флирт он как фантазия.. Такой как книга.. А в жизни все таки другого хочется. Ошибаются все. Но если не пытаться найти свое, то и не найдешь.

Ту
Туз

Я не пытался найти своего но нашёл.А знаешь что в итоге получилось!? Провал и разочарования!Не испытывал такой ужасный боль хот и через много трудности прошёл...

Ни
Ника

Значит, это бы не твой человек. Твои иллюзии тебе закрыли глаза и ты не видел.

Ту
Туз

🥴