Виктор Саблин

-А вы присмотритесь на…машины и их владельцев, на…хозяев собак прогуливающихся по дворам. Схожесть ОБОЛДЕННАЯ!!! – Где они друг друга находят???

Ответы
*веселая Аппельсинка**

Возможно что со временем как-то морда собаки (или хозяина) Начинает меняться,еще если вы поговорите с хозяином собаки-то вы увидите что у них даже характер похож! Например идет какая-нибудь накрашенная кукла со своей мелкой шавкой в сумочке! вы видите что она с кем-то начинает скандалить тонким голосом и собака тоже начинает истерить!)))

Елена Антоненко

Видать есть такие места, каждый подбирает машину под себя, да и с животными та же история. У меня был доберман и он тоже был похож со мной. А сейчас я заметила, что у моего маленького сыночка на голове ирокез, как у моего добермана на холке. Собаки уже нет в живых, но память про него осталась.

А)
Алёна )

подобное тянется к подобному..так же при выборе щенка или машины..ты чувствуешь что это твоя собачка или твоя машина..чувствуешь это на подсознательном уровне..так и находят..поэтому иногда домашние любимцы или вещи подстать своим хозяевам..

Светлана Прутова (Кузьмина)

подобие притягивает подобие это вселенная...

..
...сания...

я тоже этот факт замечала))какой владелец машины такая и машина.неряшливый человек и в машине грязь.а собаки то же самое выбирает подобие себя))это как говорится посмотри на собаку и станет понятно какой человек))

Димка Краюшкин

интересная версия

Людмила Бурская

выбирают себе подобных... только не согласна .. у меня собака Среднеазиатская- ни какого сходства с ней у меня нет.. ни размером, ни цветом и тем более характером..

Ирина Соловьева

Мы с собакой не похожи, все говорят.. Она всем недоверяет, на всех лает и рычит..Носится как угорелая. А я дама солидная и к томуже добрая

Юрий Михайлович Колесник

Ну там машина на прогулку хозяина водит,а там собака на поводке своего хозяина тягает.Хозяина нужно вовремя прогуливать и кормить.....

Марика Терегулова

А это предназначено свыше! Ладно , разобрались с машинами , собаками.... А, если у вас нет ни того, ни другого - на кого тогда похожи вы?????

Waleri Wedler

хозяева выбирают таких чтобы были похожи на них тогда у них со своим питомцем гармония,а животные ещё подражают своим хозяевам

Lika Lik

это сходство характерная черта собак и людей машин и владельцев даже с годами супруги становятся похожими друг на друга

I*
Ingret ********

это действительность...и находить не надо просто психологический выбор самим человеком он находит то на что сам похож....

Olga Pasulka

У явы наблюдательный человек . Я это еще в детстве заметила , у нашего соседа даже гуси и утки были на него похожи

Чолпон Мамытбекова

А если собаки попадают не в те руки,то они задерживаются там не долго,или исчезают внезапно,или умирают...

Светлана Реутская

Подобное притягивается к подобному.

Галина

На счет собак-однозначно,меня это поражает уже много лет. А вот на счет машин не всегда вижу схожесть.

Елена Зыкова

Их жизнь сводит...Кстати супруги после долгопрожитой совместной жизни тоже становятся похожи....

Елена Премудрая

Каждый выбирает по себе..женщину религию..дорогу, видимо и машин и собак ..тоже, действительно))))

Vi
Viktoria

это точно со зверями, ну вот с машинами я иногда болше думаю, " она бы мне больше подошла"

Алексей Ковалев

СОБАКИ И КОШКИ,ПОХОЖИ НА СВОИХ ХОЗЯЕВ-ЭТО ЕСТЬ...МОЯ ФРОСЯ- ПАРОДИРУЕТ МЕНЯ,СТЕРВА...

Галина Андреева

На счет машин, не знаю, а вот с животными, я замечала, действительно схожесть есть

Марина Козлова

ой, даже не задумывалась над этим вопросом) они преобретают то, что им нравится)