Пелагея

На работу- как на праздник, ...весело позвякивая кандалами...? 😉 😛

Ответы
Вадим Шашкин

Ещё одна хроническая пессимистка. Я на работу хожу ну не как на праздник, но с удовольствием. И делаю её хорошо и от самого процесса получаю удовлетворение, даже радость. До работы 20 минут прогулочным шагом. Обычно идём вдвоём вместе с товарищем. Живём в соседних домах. И вот у него одна и та же песня. Как у нас всё плохо, когда же будет революция? Как хорошо в Норвегии, Германии, Канаде.А когда подходим к проходной завода он говорит - вот идут рабы на каторгу.Вот Вам бы с ним пообщаться. Была бы любовь с первого слова.

Пелагея

Ой...Какой замечательный ответ!,Просто супер!!! А у Вас вообще как с чувством юмора дела обстоят, Вадим? 😉

Вадим Шашкин

Вопрос конечно интересный, но проверить это можно только экспериментальным путём. Как я могу дать оценку самому себе?

Андрей Первозванный

Необыкновенно точно! В далекие 70 -ые пришлось бывать в районе Нерчинска ,Соловьевска (каторожные места) как то познакомился с бывшим кандальником, ему было тогда лет 95-96 крепкий русский старик,на каторге был 10 лет так он рассказывал что самое хорошее время было когда вели на работы и согреться можно и пообщаться а главное часть кандалов снимали....

Пелагея

БлагоДарю. За ответ..

Sergey

я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, и конечно в воскресенье, здесь я встречу день рожденье, новый год, восьмое марта, буду я встречать с азартом, если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы, от работы дохнут кони, ну а Я бессмертный ПОНИ!!! 😄

Пелагея

Очень известные и очень вредные стихи! 😄

Sergey

но я всё равно люблю свою работу, она очаровывает меня, я могу сидеть и смотреть на неё часами. 😄

Валентина А

Что посеет человек, то и пожнёт: 8 сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь. 9 Не будем же опускать руки, делая добро, потому что в своё время пожнём, если не ослабеем.

Алексей Иванович Белосюк

........................................Обязательности во времена былые-все на демонстрацию 7.го нюябрю-водку с собою,закуска от пофсоюза,кто несёт транспоранты по лишнему пирожку с ливером...................(дополняй)..........................

S.
Sergey .............

Для кого кандалы, а для кого и праздник, когда любимая работа по душе. А кандалы для тех, кто лежит, лежит на печи, потом жена говорит, что жрать нечего, вот тогда для него кандалы

Пелагея

Ой...как все..сурьезно-то....

S.
Sergey .............

Конечно

Анна Назарова

больше всего я люблю древний Египет я увлекаюсь им и хотя мне всего 14 лет из меня выйдет толковый египтолог и на работу я действительно буду ходить как на праздник

Пелагея

Удачи! 🙂 🌹

Анна Назарова

спасибо)

Олег Мамонов

Это примерно как в в 80-е работники торговли , рюмочные , закусочные, пивные, особенно женщины обремененные золотыми цепями и браслетами шли на трудовую вахту.

Алексей Сальцын

Освободитесь от них. Но тогда жить надо гдето в тундре на Чукотке или в глухой деревне за МКАДом. но и там на вас будут кандалы. и пожалуй тяжелее чем сегодня

Пелагея

Спасибо за ответ.

Алексей Сальцын

Быть свободным от нашего техногенного общества невозможно

Пелагея

В каждой шутке-лишь доля шутки...В чем-то Вы правы...

Алексей Сальцын

просто подобные вопросы посещают не вас одну

Пелагея

Разумеется...И это нормально...Я так думаю..

Вера Литвинова

Работаю с детьми и работа действительно праздник!Каждый день что нибудь новенькое.А кандалы....это каждый сам выбирает..хорошо что весело позвякивают...

Пелагея

🌹

Геннадий Селиванов

В наш супермеркантильный век при надлежащей зарплате, да ещё в "конвертах", на кандалы, тем более весело позвякивающие, внимания мало кто обращает...

Пелагея

😄

Александр Пашнин

А мы,домашние рабы,так с радостью!8 часов железо таскать-это ли не счастье.Зато уроки не делать,на место не класть и экстрасенсов не смотреть.

Пелагея

Никого это не минует....

Александр Пашнин

Вы так жестоки к нам ,мужчинам?!

Пелагея

Я не только о мужчинах...

Александр Пашнин

А,Вы хирург-стоматолог из первой городской, я Вас узнал.

Пелагея

😄

Soulfly- Prophecy

на работу всегда иду как на праздник Там коллектив и от этого на душе хорошо. Если на работу ходить в кадалах ,то следует ее сменить.

Пелагея

🙂

Пелагея

Спасиб..

Юрий Паршин

А то! Бывает, что на работе как раз снимают домашние кандалы. Как хорошо бывает отвлечься от домашних дел, но правда не надолго)

Пелагея

А вопрос давно удален, кстати....)

Юрий Паршин

Да? Ну значит переписка остается наверно. Да это и не важно))

Пелагея

Ну почему же...мне приятен ответ...))

Юрий Паршин

Наверно сервис для этого и создан, чтобы тренировались в креативе. Глядишь и задумаешься о чем то более важном и интересном)

Пелагея

Видать...))

Игорь Михайлович Шульгин

человек кузнец *своей свободы*так что может легко и снять кандалы своими руками!работа не в радость,брось её да и всё.

Георгий Ш

Значит не повезло с работой или с детства не приучили к систематическому труду...Постарайся найти другую работу...

Георгий Ш

Это зависит с кем повстречался,если с интелегентным,образованным,жизнерадостным и общительным,это один коленкор,а бывает и наоборот,в каждом народе уродов хватает...

Пелагея

Я...не про "уродов"....

Георгий Ш

Тогда надо развить мысль,чтобы стало понятней о загадочности...

Пелагея

Стоит ли....

Георгий Ш

без комментариев...

Вольный Ветер

упаси вас бог познать заботу, об ушедшей юности тужить.... делать нелюбимую работу.... с нелюбимой женщиною жить...

Пелагея

Красивый ответ..

Пелагея

:)спасибочки...

Галина Бондаренко

нужно работу выбирать что бы нравилась тогда каждый день будет ну если не праздник так кандалы не понадобятся

Анна Мерк

А я вот работу люблю...а не люблю до нее добираться..транспорт у нас в Омске плохо ходит..зато проезд дорожает...

Пелагея

Мне тоже приходится далеко ездить и ходить...А какие у вас цены сейчас на автобус и др. городской транспорт?

Анна Мерк

на автобусах 18 руб маршрутки 20

Пелагея

У нас 20 ...на все...и уже давно..

Анна Мерк

да уж...

Марина Шнайдер

35 лет бегала, как на праздник. Не ощущала кандалов, была счастлива, потому что любила и люблю свою профессию...

Пелагея

🌹 🌹 🌹

Марина Шнайдер

С праздником Вас, Мариночка!!! 🙂

Пелагея

Спасибо, и Вас поздравляю! Примите самые наилучшие пожелания! 🙂

Пелагея

😘