Пелагея

На работу- как на праздник, ...весело позвякивая кандалами...? 😉 😛

Ответы · страница 2
Евгений Епишев

Не хотелось бы! Марина,можно мне задать Вам не совсем корректный вопрос?
Вы любите готовить и вкусно поесть?

Пелагея

Готовить нравится.Вкусно и с удовольствием.Но лично для себя культа из еды не делала никогда..

Евгений Епишев

А в связи с этим у Вас не возникает проблем с лишним весом?

Пелагея

Хотите что-то "протолкнуть"...? Увольте..)))))

Пелагея

Спасибо.

Александр Барышев

Привет Марина! А еще можно сказать по другому На работу как на праздник,.... но в праздничные дни не работают.

Пелагея

Привет, Александр. Так это ж не о них... 😄

Александр Барышев

Я знаю, у вас трудяги а мои лентяи.

Андрей Полушвайко

Нет))Вот я например свою работу люблю, потому что моя работа заключается в том, что я приношу людям радость))

Пелагея

Умничка!

Lyudmila Harkova

Кандалов нет только в раю. А что такое рай? Это место где нет будильников, начальников и понедельников!))))

Пелагея

Да-да-да..)))

Андрей Евангеллович

Опять не платят зарплату? Бесплатный труд, это рабство и кандалы тут в самый раз. Веселью все рады.

Leonid D

Смейтесь, смейтесь, Рабство и сейчас есть с кандалами, в Колумбии и на Байкале черемшу собирают...

Пелагея

😞

Лев Аксенов

Вместе сесть за стол с вандалами, Комп включить, а там игру-страшилку, Ногти заточить под пилку!

Лев Аксенов

Я Вам поддержал рифму и Ваш шутливый тон. Люблю женщин прощать и вскорости уйду, дрова напилены для камины, буду стаскивать в одно место!

Пелагея

Шутник какой.... 🙂

Лев Аксенов

Насчет дров не шучу, и сейчас еще ими занимаюсь, надо же зимние вечера короттать у костра в камине.

Пелагея

Мммм.....Камин..это же....мечта....)))

Лев Аксенов

Уют- напомнили, надо растапливать, в одноклассниках, да в моем мире есть фото

Павел Выборг

Марина.Вы надоели сами себе.Погрустите,а потом улыбнитесь.Если не поймете-прочитайте сначала.

Андрей Морозов

А как же любимый трудовой,коллектив!Который осудит,обсудит и мнение свое уважать заставит!

Пелагея

В смысле....? 😉

Пелагея

Я без него....ещё не работала..... 😉

Андрей Морозов

Вот я говорю,если не работать,как жить без нежно любимого коллектива!

Пелагея

Дык ...а кто ж собирается ...не работать..?

Пелагея

Одно другому не мешает..

Андрей Морозов

Не у меня дома забот полон рот!

Александр Чернышев

...попробуйте вместо кандалов одеть на себя украшения....вы ведь сами их на себя надеваете....

Пелагея

А почему вы решили что я в кандалах...?

Александр Чернышев

Стиль изложения вопроса....женщины очень часто формулируют его так, как буд то это с кем то...Просто так женщины интересуются тем, что их не интересует, только у подруг, которые красивее их самих. (Это мое субъективное мнение...не претендую на поддержку)

Пелагея

Пардон, но я не совсем поняла суть изложенного....Видимо, не для средних умов..)) Что касается...работы с кандалами, то это всего лишь шутка, и, как показывают комментарии, не очень удачная...Но я и не претендовала...ни на что, кроме улыбки...)))

Александр Чернышев

А то совсем другое дело!!!! 🙂 🙂 🙂

Ка
Калипсо

душа несла мешок из кожи, набитый мясом и костьми. На ненавистную работу...к восьми...((((

Пелагея

😞

М☀
Мария ☀

Тань..ты чо..работаешь...??

М☀
Мария ☀

пля..у вас что..не выходные?..вся ж страна..ж..вот плин(

Ка
Калипсо

у нас же сроки...можно и гулять,конечно, со всей страной. Потом звездюлей отхватить)

Рамиль

Привет Мариночка!!!Кандалы скинул до вечера.Сейчас привязываться пойду к кровати! 😄

Пелагея

С добрым-бодрым, Рамильчик! :)Как дела? ☕

Рамиль

С ночи,какие могут быть дела!Спать надо идти,вечером на работу во вторую! 😄

Пелагея

Ну вот...я все перепутала... O_o

Рамиль

Ничего бывает!)))Вам хорошо,выспались!)))

Пелагея

Да нам -хорошо..))) Чего и Вам желаем..)))

Рамиль

Удачного дня,я спать!!! 😄 🌹

Пелагея

Спасибо) Приятного отдыха!)))))

Николай Костылев

Вовсе нет. Ещё и завтра выходной. А вот четвёртого предложили поработать. Думаю.)))

Пелагея

А мне не предложили....а поставили перед фактом..)

Николай Костылев

Думаю, что понимаю Вас.))) Доброго дня Вам, Марина!

Пелагея

Спасибочки, Николай! И Вам приятного отдыха))

Цыганов Юрий

Кстати, черта наших дам - как на праздник (одежда) В европах-америках, много проще..

Пелагея

Кстати, ДАМАМ...вообще...на работу...ни к чему...))))

Николай Кашенцев

счастлив тот,кто получает удовольствие от необходимого.мне нравится моя работа.

Пелагея

Мне тоже)

Михаил Батов

А с работы, как с разбоя - весело позвякивая окровавленной мелочишкой в кармане...

Кети Тасбол

чужие заскоки нужно уважать, что бы гуманно относились к твоим собственным ... 🙂

Пелагея

И то правда... 😉

Кети Тасбол

ок вам удачи и доброго дня

Пелагея

Всех благ!

Рустем Фахретдинов

Зато привычнее, не надо брать на себя ответственность за скинутые кандалы, да?

Пелагея

Слишком уж серьёзно, Рустем....))

Рустем Фахретдинов

Прости, МАРИНА! Я всегда был пионером и революционером. Зачем горбатиться на дядю? Будь себе хозяином! Кругом столько возможностей!!! /сейчас, надеюсь, оптимистичней? 🙂 /

Пелагея

С тобой трудно не согласиться, Рустем... 🙂

Рустем Фахретдинов

Все будет хорошо, МАРИНА!!! Какие наши годы!!! 😉

Пелагея

НЕ СОМНЕВАЮСЬ! 😉

Тамара Андреева

неее,без кандалов! если бы с кандалами наперевес,то уже давно дома сидела бы

Ленар Саенко

работа не должна иметь КАНДАЛЫ, ведь мы идем работать а не сидеть в тюрьме