Владислав Горбунов

Болели ветрянкой ?

Ответы
Olimdzhon Samadov

НИКОГДА! У МЕНЯ С РОЖДЕНИЯ ИММУНИТЕТ ХОРОШИЙ! У ЗНАКОМЫХ ГРИПП, Я С НИМИ ЗДОРОВАЮСЬ, ЕЗДИЕМ КУДА-НИБУДЬ ПОСИДЕТЬ, А МОЁ ЗДОРОВЬЕ КАК ВСЕГДА, ДАЖЕ НАСМРКА НЕТУ! ЗА ВСЁ Я БЛАГОДАРЕН МАМЕ-ОНА У МЕНЯ ДОКТОР!

Павел Никулинский

Болел, причем не в детстве, а во вполне сознательном возрасте. Оспины на лбу до сих пор видны...

Алемжан

Нет,в семье тока пару случаев было. Почему то азиаты редко этим страдают

Are You Looking For Me

а вот нет)

Алемжан

Ну,лан

Д*
Дима *****

Все болели!Мне так кажется,ну кто в садик ходил точно)))

Алексей Генералов

Загремухина, отчего такие крайности в вопросах!

Are You Looking For Me

а вам то что?

:T
:Thinking:

Вроде бы да когда маленький совсем был .

:T
:Thinking:

А вы?)

Are You Looking For Me

нет((((((((

:T
:Thinking:

Говорят плохо... Дети часто этим болеют , а во взрослом возрасте говорят она плохо переносится. Я не заморачивался. Мадам с малой которые жили у меня как то пришли с садика. И мадам спросила болел ли я ветрянкой ? Я сказал что не знаю. Сказала если нет то буду. Малая заболела. Маме позвонил она сказала что болел) и сказала детей даже иногда спечиально сводят с заболевшими ветрянкой что бы в детстве переболели... Писец бедная малая и я и девушка. Ветрянка вообще не прикольно ...

Are You Looking For Me

вот я не боюсь

:T
:Thinking:

))

Ти
Тим

Да фиг знает надо маме позвонить))))))

Анатолий Мятка

Понятия не имею,разве что в детстве.

Kamran Aslanov

уже второй раз тоже самое задаешь

Антон Шишаев

А еще свинкой. иногда похрюкиваю

Иосиф Иванов

наверное. разве упомнишь всё...

Алексей Долгушин

с какой целью интересуетесь?

Андрей Семакин

Да, это не прошло мимо меня)))

Луна Луна

как все нормальные дети..да..

Елена Пылаева

ДА такая зелененькая была

Olga Kompaniiets

нет

Ол
Ольга

Да, три раза, еще и за детей своих!

Фёдор Буршев

НЕ помню,может в детстве.

»|
»|Yuliya*))

нет еще..тьфу тьфу тьфу!!!

[Leon] .

не помню маленький был

Ильсияр Дибаев

Да.на новый год!ужасно

Дмитрий Кочетков

Конечно, в 3 классе.