Maria ***

Из пункта А в пункт Б выехали: велосипедист, мотоциклист, автомобиль, автобус, поезд, гужевая повозка, полуприцеп и каток. Что то невероятно интересное происходит в пункте Б???

Ответы · страница 4
Надежда Генералова

Точно.Сабантуй.У нас в Татарстане только на Сабантуй такон твориться.

Надежда Генералова

Да.В конце посевной.На нем веселяться,устраивают различные состязания шуточные,бег в мешках,перетягивают канат,достают сапоги с очень высокого столба илии петуха.Устраивают концерт.

Maria ***

Так вот откуда это слово!!))спасибо,Надежда. Буду знать)

Надежда Генералова

Пожалуйста.Это праздник сева. по русски.

Aleksandr Barsukov

Да- на перекрёстке гаишника за яйца повесили на знаке "за вами следят".

Aleksandr Barsukov

Да, где камеры слежения стоят.

Maria ***

Смысл тогда следить, если об этом поедупреждать?????

Aleksandr Barsukov

Чтоб боялись и не нарушали.

A(
Alex (Mad)

Не хватает чурки на оленях и ниггера на слоне. Значит ничего особого...

Grigory Magrilov

на подходах к пункту Б баррикады уже стоят,топливо в танки заливается

Олег Бойко

Еще пока нет. Все ждут, когда каток подтянется. Вот, тут и начнется! :)))

Левтеров Василий

Удар по бездорожью и разгильдяйству автопробегом,а в пункте Б финиш.

Алекс Великанов

Летят два крокодила один зелёный, второй красный.Кто из них в Африку?

Павел Лапин

в пункте Б бесплатный клуб ночной, а едут они в пятницу, после работы

Галина Банилевская

вернувшись оттуда ( из пункта Б) они не рассказали что там случилось?

Алексей Пигулевский

Да ничего, каждый по своим делам, а автобус и поезд - по расписанию...

Альберт Кононов

Есть аналог. Сто человек сговорились быстро построить домик 10 на 15.

Exe_ Player

Да там капец я ток оттуда там короче ващеее лучше самой посмотреть

Maria ***

Что Вы говорите!!!!!!!! И что там???

Exe_ Player

ТАМ ПРОСТО ВАУУУУУУУУУУУ ПРЯМ НУ ВАЩЕЕЕЕ БЫСТРЕЙ ТУДА

Exe_ Player

Пфу на вас! Я думал вы уже там, ну всё теперь не успели эх вы, надо было бежать быстрей

Валентин Гончарук

Коллективная попойка на городской площади (дезплатная, на халяву)!

Пловец Новочеркасск

Так строят банальный автобан, платный конечно, Греф будет позднее

Maria ***

Аааааа....вот, видите, Вы в курсе)

Игорь Крайнов

упустили пароход, подводную лодку, боинг, вертолет и истребитель))

Правдоруб

1985 год... В соседнее село завезли водку... Ехали отовсюду и на всем..

Василий

Вот больше всего интересно как полуприцеп выедет без тягача? 😉

Maria ***

а можно без него обойтись?

Василий

Значит надо искать тягач или обойдёмся без полуприцепа.

Василий

Пусть остаётся в пункте А, а то в пункте Б итак давка.

Василий

да. Пусть стоит до лучших времён.

Маргарита Макарова

Наверное там Дом-2 обосновался...😆😆😆😆😆😆

Noname

это задача для 5-го класса где надо посчитать апроксимацию прост

Maria ***

Вы посчитали я так поняла???

Noname

не, я тупой

Maria ***

а на вид не скажешь....жаль

Noname

на вид ?) на аве стоит молодой парниша, мне гораааааааздо больше)

Noname

дак пол мозга черви схели уже... куда уж мне

Ruslan

Давайте и мы всем классом туда поедем, надо же на это посмотреть!