Полина Алфёрова

Кто это? 💃
🖼

Ответы
Александр

на кавказе в горах колхоз и в нем передовик и ему дают путевку.он приезжает и идет в Большой тетра.лебединое озеро.приезжает домой .ну что там видель? Балет.раскажи.сначала выбегает женщин.потом мужик.и ищет свой жизел.поймает понюхает не его жизел.а все кричат ебись.и он ее у нес.так я к чему не моя жизел

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, мне кажется, это Маргарита Зелле...
она же Мата Хари, что на её языке означало
дневное око: то есть суть "солнце". Что ей,
впрочем, мало помогло... мало что расстреляли,
так ещё и останки из музеев разворовали, насколько
помнится... Резюме: пусть каждый занимается своим делом.
🌸🌸

Полина Алфёрова

Да, Олечка, Вы абсолютно правы... 🖼

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не-не-не, я предпочитаю её видеть живой.)🖼

Полина Алфёрова

ты умница, Олечка! 🌸

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мата Хари, настоящее имя — Маргарета Гертруда Зелле — исполнительница экзотических танцев и куртизанка фризского происхождения, подданная Нидерландов. В первое десятилетие XX века стала широко известна в Европе как танцовщица «восточного стиля».🤗😁

Алексдр Миронов

У меня плохое зрение поэтому я могу ошибиться. но по моему - это героиня из произведения "Гроза". А может - это Ваша фотография?

Полина Алфёрова

Это Мата Хари

Алексдр Миронов

Простите за не правильный ответ!

Юрий Ловлин

Кшесинская? Мата Хари? (на самом деле лень мышкой двигать, достаточно загрузить в Гугл-картинки и сразу скажут) 😉

Полина Алфёрова

Мата Хари

Владислав Крашенинников

Я видел эту картину-это Мата Хари,но её историю я действительно плохо знаю-если ишо не поставили,обяз это надо!

Dс

Женщина с Юго-Восточной Азии...)) Возможно индианка с северной части Индостана...) Как зовут не знаю..🤷

Полина Алфёрова

Мата Хари )

Dс

Ну да.. Лично не знал, родилась она ровно на 100 лет меня раньше..))) Она европейска, но исполняла восточные, экзотические танцы..))

Nikolai Garskov

Ну если не Волочкова, тогда точно Бузова! судя по... лучше промолчу и не стану рифмовать.

Полина Алфёрова

Мата Хари 🖼

Nikolai Garskov

Ну, а я что говорил? Собчак!)))

Аркадий Бахчевников

На память, не помню.. Из дягилевских. Знаменитость. Цвет сбивает. И водка. Простите.

Полина Алфёрова

Была война

Аркадий Бахчевников

Вы ещё революции вспомните...

Полина Алфёрова

учите историю

Полина Алфёрова

хорошо )

Игорь Яковенко

Мата Хари в цвете: Раскрашенные фотографии самой известной шпионки в мире☺️

Алексей Аликин

Не фотографируй больше себя а фотошоперы закалебались тебя корректировать

Полина Алфёрова

Это не я

Алексей Аликин

Да и я это не я

Полина Алфёрова

как хорошо )

Алексей Аликин

Респект за хорошее настроение

Полина Алфёрова

И Вам! 🙂🍁

Vladimir Afanasiev

Продавщица из моего гастронома. У неё на сиське бэйджик с именем "Мила".

Александр Колосов

Кармен, красивая женщина, трагедия,но у меня мозги не ниже пояса.

Полина Алфёрова

Это Мата Хари

Александр Колосов

До сих пор её пытаются понять, как и Иссодуру Дункан, что жена Есенина, её ведь в разведчики вражеской страны превращали. А я так не смог ни посмотреть, ни почитать, так, что-то услышал, так подумал, на том же услышанного, а Вы - красавица, даже без танца, мужской взгляд, остальное - Ваше.

Елена Данилова

Забыла имя. Короче какая то великая танцовщица. Вроде мата Хари

Герман Ларин

Явно восточная женщина. Сейчас изобразит танец живота ...)))

Герман Ларин

Полина ... ))) Это такой у вас юмор ? А каламбуры ?

Полина Алфёрова

Вы меня как-то неверно воспринимаете ))

Герман Ларин

Пока не возникло вопросов. Авка ни о чем не говорит. Это просто вы так решили... Тут я попал в цель ?

Полина Алфёрова

Я Вас совсем не понимаю.

Герман Ларин

Ок. Умолкаю и бледнею.

Igor Durihin

если ты мулаточька Полина!то это наверняка Алина Попова!)))

Полина Алфёрова

Это Мата Хари

Igor Durihin

видишь как я помог тебе на свой вопрос ответить!)

Полина Алфёрова

да уж )) 🤭

Igor Durihin

ещё и развеселил !да я ещё и нечего так!) наверно буду с собой встречаться!))♋

Igor Durihin

я думал что будет что то типа такого 😱🤪😵

Y. V.(George)

ПОХОЖА? НО! Я НЕ УВЕРЕН! НА МАТО ХАРИ! А МОЖЕТ ? Я ОШИБАЮСЬ.

Полина Алфёрова

Вы правы, конечно! 🙂🍁

Y. V.(George)

НУУУУУУ? Я БЫЛ , Я ЕЁ ФОТО ВИДЕЛА, ПАРУ, ТРОЙКУ РАЗ СОМНЕНИЕ? ИТО! В НЕВАЖНЕЦКОМ, КАЧЕСТВЕ.

Де
Дерсу

Это самая известная шпионка, вроде Мати Хари ее звали..

Алексей Генералов

Какая- то не то индийская, не то арабская принцесса.

Алексей Генералов

Тогда не в курсе.

Полина Алфёрова

Мата Хари 🖼

Алексей Генералов

Понятно, самая именитая шпионка

Ан
Анти3Ая

Женщина с маленькими сиськами, возможно Мата Хари

Полина Алфёрова

выполняла разные поручения за деньги

Ан
Анти3Ая

Этим мы все занимаемся😁

Полина Алфёрова

шла война и последствия разные бывают

Ан
Анти3Ая

Тогда всем перепало, Поля