Taтья

Кто полагает, что мобильный интернет в телефоне сродни наркотикам? Он Вам нужен по работе -это одно, а ради мобильных приложений и всяких вайберов - другое. есть у кого телефон принципиально без интернета?

Ответы
Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня кнопочная Нокиа есть. Когда никого не хочу видеть и слышать, переставляю симки в неё и беру на работу. И работа спорится и жизнь налаживается

Ма
Марина

А с интернетом не жизнь?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Другая жизнь

Ма
Марина

Да какая на работе жизнь?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Рабочая. Надо зарабатывать бумажки, которые потом потратить на еду

Ма
Марина

А я думаю зачем эти бумажки...

Альберт Берин

Есть обычный смартфон, со всеми наворотами, но уже приходило сообщение, чтобы начал пользоваться, иначе номер заблокируют...😉 🙃

Михаил Козлов

У меня вот с точностью до наоборот - единственный способ выхода в интернет это телефон...а как вы им пользуетесь - это уже ваше личное)

Евгений Разоренов

Это лохи не понимают что такое интернет и как и для чего его использовать.Продвинутые пользователи без него как без рук.

Марина

Для платформы моего телефона с прошлого года перестали выпускать все обновления. Не очень-то и заметила утрату)))

And Dtch

Не совсем. В телефоне - браузеры, банк и почта. Все остальное, из магазина, тщательно выпилено.

Лу
Лундор

у меня ,свой смартфон отдал ,он не даёт работать,отвлекает,ни о чём не жалею ,хватает и компа

Сергей Богатов

У меня.Использую его только для связи,как музыкальную шкатулку и часы.

Мария Рябцева

иногда по вайберу кстати рабочую инфу скинуть быстрее и удобнее

Леонид Смирнов

Я пользуюсь кнопочным. Не люблю тыркалки в экран.

Sergio

В транспорте или очереди занять себя, например.

Шаровых Дел Мастер

У меня кнопочный, там в инете особо не посидишь

Guido Fawkes

Смартфон без интернета почти мертв, это факт.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Он есть в телефоне, но я его отключила

Тунгук *

Интернет это просто средство связи

Александр Рюрикович

Наверное только у мазохистов.😆

Полина З

Принципиально с интернетом.

Иван Васильев

у меня только звонить и смс

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть! У меня! С кнопочками!

Я Счастливая

Есть. У меня.

Lego

Да! потому он и всегда со мною )))

Я Счастливая

Они надежные

Lego

Ну да, у меня второй уже, просто что поновее ))

Сергей Жиряков

у меня телефон простой и нет тока на компе во как