Да Нет Её Больше

Вам достаточно понятно,что лжесвидетельство, ложь, клевета, сплетни ,предательство, обман - есть ничто иное как грех и преступление?

Ответы
Serik Dosmirza

Душа человека, словно Рай и Ад, состоит из нескольких слоёв. В каждом из них есть сады, колодцы мучений, цветы и пламя. Когда ты спускаешься в ад, то сталкиваешься со злом, которое сотворил сам. Тьма прошлого не рассеивается, словно тень будет тебя преследовать. Ложь, сказанная тобой, разбитые тобой сердца, ревность, несправедливость, злые намерения, - всё это воздвигнется перед тобой, словно скала.

Serik Dosmirza

Душа человека, словно Рай и Ад, состоит из нескольких слоёв. В каждом из них есть сады, колодцы мучений, цветы и пламя. Когда ты спускаешься в ад, то сталкиваешься со злом, которое сотворил сам.

Serik Dosmirza

Ложь, сказанная тобой, разбитые тобой сердца, ревность, несправедливость, злые намерения, - всё это воздвигнется перед тобой, словно скала.

Никита Грязнов

а вы попробуйте хоть день по быть кристально честным?
но сначала составьте завещание, оно вам понадобится

Да Нет Её Больше

Благодарю за объективный ответ. Прекрасно и лаконично показали весь путь правды в нашем мире. Пробую. Каждый день пробую. Пока только тяжёлые ранения. Насчёт завещания - это резонно. Пора писать завещание, ибо стремление пробовать дальше выше чувства самосохранения. 🙂

Игорь Don

ну и? от этого же люди не перестанут лгать предавать и т.д.

Ерофей Папиросов

Ни за что бы этого не понял без столь ценного указания

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

не достаточно понятно, что такое грех и преступление

Дима Крутинь

да, меня твой вопрос достал, каждые 2 минуты вылазит

Да Нет Её Больше

Все претензии к админу.

Иван Пономарев

ДА ПОНЯТНО МНЕ,ПЯТЫЙ РАЗ УЖЕ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ ВОПРОС!

Иван Пономарев

Да привет уже,привет

Да Нет Её Больше

Пароль - привет! 🙂

Иван Пономарев

А ответ б***ь тогда какой?

Н/
Нур ///////

тяжелое...лжесвидетельство-вообще смертный грех

Ѻлегъ

да, но паче всех этих грехов - убийство любви

Василий Лешкин

Ну почему, нередко это и статья в УК

Да Нет Её Больше

Грех и преступление неразрывны. Преступление есть грех. Грех ведет к преступлению.

Василий Лешкин

Если бы это было так, это было бы одно понятие, или минмум грех упоминался в законодательстве. Но это не так.

Да Нет Её Больше

Это не так в светском восприятии.

Василий Лешкин

В светском восприятии понятие греха отсутствует.

Да Нет Её Больше

Вот и я о том.

Rabbit Pink

Очень даже,за который будет спрос!!!

Кровавый Ворон

что преступление да, а что грех нет

Колян Capirex

а у кого то есть иное мнение?

Я Злой Buннu Пух

Конечно грех и преступление

Михаил

Нет это человеческая гниль

Да Нет Её Больше

Просто гниль, не требующая справедливого наказания?

Михаил

На суде в минус пойдёт - вот и всё, а так это просто жалкие человечки.

Максим

И вы типа решили напомнить?

Игорь Ершов

Слишком много лишних слов

Вильсон Игитян

Конечно... А мы что в суде ?