Максим Околешников

Что значит быть величественно огромным как молекула и быть незначительно маленьким как вселенная?

Ответы
Екатерина Стрижевская

Не знаю, как , но посмотрите, как строение молекул напоминает строение солнечных систем. Большое повторяется в малом и наоборот

Елена Судас

очень интересный вопрос,кажется я знаю на него ответ,но он прозвучит как проповедь,поэтому лучше я оставлю при себе

(Мария) -------

Это о собственном достоинстве как сами себя ощущаете.

Мария Дурнева

Это значит, что.... Ой да правда ничего не поняла 😃

Ксюша :)

Обаятельным и привлекательным и Сукиным сыном

Ольга Николаева

ПОчитай теорию относительности

Характер Не Сахар

умнющий вопрос)))+100500, не знаю)

Настя Сказкина

все познается в сравнении

Валентина Малышева

не знаю. для меня сложно:)

Mr. Disco Den

значит быть таким как ты

Т(
Тереса (Лида)

Теория относительности

Alexandr Hatakeyama

это значит просто БЫТЬ

Plume Let

может буддисты знают?

Оксана Дыгай

как все запущено!

Plume Let

у кого? )

Оксана Дыгай

Явно не у меня, мне поспать-то некогда толком... а про малекулы во вселенной вообще молчу!!!

Надежда Ш

может подскажешь

Виктория Шевченко

быть человеком

Ислам Кучуков

Какое значение ты имееешь для человека, которому ты дорог. Ты можешь быть обычным работягой, не имея ничего за спиной, но сам по себе ты человек - целый мир. Ну или же ты звезда мирового масштаба и людям от тебя ни горячо, ни холодно.

**
*chechenka *

быть человеком