###

Мой начальник, когда пытается дать какое-нибудь указание, говорит:"Ты меня слышишь?!".... Создаётся впечатление, что он сам глухой))))..... А Вам повезло с начальником? 😉

Ответы
Соловьев Максим

Я бы такую уволил сразу..Эта фраза произносится для того что бы вы посмотрели в глаза руководителю..По вашему выражению он поймет поняли ли вы задачу..В боллее жесткой форме вопрос звучит так :все поняла?..Слышать звуки и понять смысл услышенного разные вещи..Я адресую такой вопрос в основном к туповатым исполнителям ,способным выполнять одну зазубренную функцию..Человек способный сам создавать что то обычно сам спрашивает,уточняет..

Сергей Фофанов

Этот человек отдаёт предпочтение слуховому анализатору. Если бы он предпочитал глаза, он бы сказал - посмотри, видишь ли... А если бы он предпочитал логику - понимаешь... и т.д.. Скорее всего у него очень развит музыкальный слух!

###

Ясно

Акрон Акронисов

Я своему на прощанье много чего объяснил. А чтобы он запомнил, я ещё и заявление в суд подал. Не уверен, что он понял, но всё выплатили, и уж точно запомнили. Теперь меня в пример приводят.

###

Круто!)

Акрон Акронисов

Начальник говорит, что так поступать плохо. Рабочие говорят, что поступят так же. А не платить деньги - это очень хорошо, очевидно. Вообще у них интересная психология. То, говорят что от тебя нет пользы, а когда ты говоришь, что тогда идешь в отпуск, оказывается, что предприятие если не рухнет, то встанет на колени точно. Короче - обычная демагогия. Как америкосы.

###

Знакомо

Алексей Генералов

Скорее, что когда он говорит с тобой, у тебя выражение лица "за облачное" и потому он хочет узнать слышишь ли ты его в данный момент или " как об стенку горох"!))

Владимир Рожков

Если начальник дал указание, подчиненный сам должен дать понять, что указание принял. Чтобы не получилось, что впоследствии не сказал бы - не слышал!

###

Воооот!

Сергей Григорьян

да. да да. посмотрите на СОТРУДНИКОВ ...глазами начальника. это поможет . начальники ВСЕ сволочи-притесняют и кричат(частенько....

Сердар Муратгельдыев

Прикинь я тоже так говорю но мысленно имею в виду что второй раз к этому вопросу не возвращаюсь .чтоб дошло до мозгов .

Валерий Качесов

А я начальник... Прихожу всегда вовремя... И каждое утро-- Там,мяу, там потекло,там слезы, там бросил,там влюбилась...

###

)))) Ужас!))

Oleg Simanov

ну сколько работал так под началом - никогда не лезли...... ума к компам нет - нефиг.... сказали - сделано ж.........

Александр Костромин

Мой начальник вообще без зп меня решил оставить, пришлось с большими дядьками к нему за деньгами придти))

###

Ужас!)

Западная Сибирь

А мой еще ничё 74 года . Маразм проскакивает и самодурство , но 138 дней до пенсии дотерплю и все выскажу.......

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нормальный начальник. Орёт как сумасшедший. Но в работу не вмешивается и как надо работать не учит.

###

Вооот!) Золотые слова!)

Алекс Венцель

Меня начальник обожал. Любил поговорить со мной за жизнь, а в конце каждый раз говорил спасибо...

###

Так это ж классно!)).... У меня как то тоже был такой начальник - на корпоративе за меня тост произнес как то))..... и ничего личного)

Алекс Венцель

А хотите небольшой рассказ про это?

###

Давайте)

Алекс Венцель

"Как я начальника уволил" https://www.proza.ru/2013/10/24/1444

Алексей Морозов

Я когда разговариваю с сыном, тоже переспраштваю, слышит ли он меня и понимает ли что я сказал )))

###

))))

Алексей Морозов

Он не управляемый ппц, бегает, что то говорит и всё ломает )))

###

Ужас!)

Марго

он спрашивает так потому чтобы вы потом ему не сказали что вы такое не слышали - обычная отмазка

Юрий Юрченко

Он человек рациональный и прежде, чем давать ценные указания, хочет убедиться , что его слушают.

Сергей Петрович Семенистиков

у меня начальница. если бы была бы со мной в интимной связи то повезло бы а так повезло другому.

###

Ндааа... не повезло...)

Ги
Гита

Люди разные )Некоторые могут сказать :Смотри или же Жизнь покажет)Это от характера зависит)

Сергей Громов

Наверное) Бывало ругались, а теперь оба на пенсии. Зимой рыбачим постоянно вместе))))

###

))))

Самсон Цукерман

Мне всегда везло с начальством. А Ваш начальник просто не умеет слышать других

###

Я тоже так думаю