Soll

Как распознать в мужчине склонность к тирании?

Ответы
Фома

Купить ему скипетр и булаву, если скажет спасибо пригодится, то......

Soll

Понимаете, сразу не видно. Прожила с мужем года два пока это не началось

Фома

В поговорку бьет, значит любит, я не верю....

Soll

Да вы что, это считай моральной калекой сделал

Фома

Скорее вам поможет психолог...

Soll

Да я думала уже, надо. Сама не справляюсь

Сергей Ахрем

Это сугубо индивидуальное! Просто так не определить!

Soll

Но есть же признаки все равно. Должны быть

Сергей Ахрем

Есть мелкие, но злые мужики, а есть здоровяки, но добрые внутри!

Soll

Мне интересно как заранее распознать

Сергей Ахрем

Только жизнь покажет! Пообщаться надо!

Soll

Жила с таким два года пока бить не начал. Никаких признаков не было.

Сергей Ахрем

А я о чем! Люди все разные!

Екатерина Магдалинская

Исчезни на время и не говори, где была

Soll

Ой, вы что, там глухо. Хотя да, есть предпосылки - родственники и их поведение.

Екатерина Магдалинская

Родители обожают рассказывать про свое чадо. Пара невинных вопросов - и все выложат 🙂

Soll

Нет, там дед был. Добрый вроде, но за бабкой с топором гонялся

Екатерина Магдалинская

Деда с бабкой слушать без толку. Память с возрастом подводит)))

Soll

Ясно, спасибо. Я вопрос удалила, тяжело стало. Извините.

Андрей Брико

ну незнаю, меня пока не распознали

Soll

Тиран где то в глубине души?)

Андрей Брико

да! Бу - га-га-га-гашеньки

Soll

Ну ну)

✿O
✿Olya✿ Olina✿

реакцией на окружающих людей.

✿O
✿Olya✿ Olina✿

два года??? мм..просто вы не хотели многое замечать.любовь слепа....

Soll

Чего замечать? Именно?

✿O
✿Olya✿ Olina✿

есть не мало признаков..Если действительно интересно-читайте книги по психологии на эту тему.

Soll

Попробую, спасибо

✿O
✿Olya✿ Olina✿

не за что))

Наталья Маркова

тут нечего и распознавать... 😄

Soll

Тут?)

Nazim Imanov

подать ему то что он не любит

Soll

Не сдерите

Soll

Не смешите. Сначала все ангелы

Елена Мамаева

а по лицу ещё не читаете?

Marat Marat

М-да... Не айс как-то!

Soll

Не то слово, как раз в тот момент когда я Билайн расхваливала) боги то любят хорошую шутку)

Marat Marat

Может на другую связь уйти?

Soll

Нет, на билайне действительно удобно. По крайней мере всегда есть обратная связь с оператором. С мегафоном в этом плане совсем туго, они просто деньги воруют и не признаются. И потом, люди пробовали менять операторов в плане инета и скоростей и снова вернулись в билайн. Как мне посоветовали, нужно самой решать проблему- например не иметь больших денег на счету постоянно. С вебмани это решаемо)

Marat Marat

Ок! Спокойной ночи!)))

Lau Миктарова

при длительных встречах

Soll

Так хочу узнать как такого распознать

Lau Миктарова

если один раз ударил, за такого лучше замуж не выходить. мужчин много, выбор есть всегда.

Soll

Бьют то после свадьбы и то не в первый год

Lau Миктарова

на меня ни один мужчина никогда руки не поднимал. ударить женщину это для меня дико. некоторым девушкам нравится, чтобы их колотили. поступай, как знаешь

Soll

Спасибо)

Дмитрий Андреев

Птицу видно по помёту

Soll

То есть?

Дмитрий Андреев

То и есть

Soll

Ок, буду знать

Зиннур (Октябрьский)

Отсутствием свободы

Зиннур (Октябрьский)

Вряд ли ...от того источника спрятанного засуха отменяется))

Soll

Источник спрятанного?) образно как)

Зиннур (Октябрьский)

Узелок))

Soll

На память?)

Зиннур (Октябрьский)

Ошалеть...кнопочка))

Rina

Воспитание или псих

Soll

Ну, а как это выяснить?

Наталья Горбунова

спровацируй

Soll

Уф, ну их, лучше никак

Наталья Горбунова

тогда надо напоить и посмотреть как будет себя вести ,лучше чтоб уснул

Soll

Нет, два года было нормально в любом состоянии

Наталья Горбунова

гони в шею и немучайся

Soll

Сбежала

Наталья Горбунова

молодец .начинай все с нуля ,но только не забывай прошлых ошибок

Soll

Да не могу уже, страх остался

Вениамин Экс

молча

Soll

А ведь вопрос насущный)

Вениамин Экс

не тиран не знаю