Niemand Против Войны

Смотрите. Мятеж – был. Герои, подавившие мятеж, – есть (иначе о ком же так проникновенно говорил Пу?!)
А вот виновных в организации мятежа – нет... Ну нету! А на нет и суда нет. Это был просто природный катаклизм. Извержение вулкана, наводнение...
Пу боится? 😉

Ответы · страница 3
Игорь Качесов

Уж не вас ли?🤔

Игорь Качесов

Пацифист хренов!☝️🤨

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты крепчай. И не рассуждай.

Игорь Качесов

Пошел ты, сам знаешь куда!

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты крепчай ))

Игорь Качесов

Озабоченный ты!?

Василий Стеклов

"Пу" тоже нет.

Niemand Против Войны

Да пока ишо есть, чувачЁк. Твоими бы устами...

Василий Стеклов

В Ваших представлениях видимо много чего есть. Но имеют ли они отношение к реальной жизни - большой вопрос.

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, похоже, это ты на луне живёш.

Василий Стеклов

Я просто немного знаком с толковыми словарями и лексикой русского языка. Не отношусь к "изобретателям" новых слов.

Niemand Против Войны

Каких ишо "новых", чувачЁк?)

Василий Стеклов

Вы вопрос задали уже после ответа. "Новые слова" те, которых нет в толковых и орфографических словарях русского языка.

Улыбка

Заплачь еще

Niemand Против Войны

Плакал Пу

Улыбка

Сам видел?

Niemand Против Войны

Канеш. Ты не видела? Растерян был до усрачки. Где виновные-то?)

Фе
Феникс*

🖼

Анатолий Иванов

Идиотится!

Денис

конечно....

Толстый В Очках

🤣☝️да!))

Юрий Ласковец

ти сцышь

Владимир Дружин

Скрепы...

Рустам Абдухаликов

Конечно.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Неманди

Люд- Мила

тебя?)))

Niemand Против Войны

Утютю, долбанутая барышнюшечка! Тебя ишо не придавило?

Люд- Мила

разгребай завалы в Львове

Niemand Против Войны

И тебя не минует

Люд- Мила

сначала свои земли вернуть попытайтесь

Niemand Против Войны

Зомбанутая, "моих" земель там нет. И ваще - слишком много ты пиздиш. Видно, детей в чорных пакетах не получала. От души желаю. Ты не женщина - ты дерьмо собачье. С этим и живи.

Аптер Пётр Яковлевич

Боится