Го
Гоша

Спрашивалка-желание пообщаться или претензия на оригинальность?😏

Ответы
Друг

Ой, да в разные периоды разные. Потом пришло осознание, что это опыт общения с совершенно разными людьми. Гораздо больший человекопоток, чем рядом. Хорошо оттачивается дипломатия. Если собеседник хамит, то можно нырнуть в его ответы и обнаружить, что хамит он абсолютно всем и к тебе лично это никакого отношения не имеет. Учит не вестись за эмоциями и что ты не пуп земли 😄.

Ольга ...

Скорее, не претензия, а ожидание признания вашей оригинальности

Го
Гоша

Фигасе откликнулось.... лучше б не аукал

Юрий Буторин

В дополнение к вышесказанному добавлю, что для некоторых простых людей (не просто простых, а гордых своей простотой) это ещё и повод поозоровать и огрызнуться по старинной привычке, не побрезговав и словцом крепкого посола:
Вышел в круг, взмахнул рукой…
- Ты откуда х.. такой?
- Из деревни Блудово!
А ты п… откудова?

Го
Гоша

Гениально...

Ольга Бунеску

наверное кому как... мне пообщаться, но не со всеми подряд... здесь меня уже и оскорбить успели... самое главное - найти с подобным образом мыслей, либо услышать некую альтернативу. есть очень много позитивных, есть много, которых заставляют в своих мыслях двигаться дальше меня

Го
Гоша

Непонятно,но здорово

Наталья Бабина

Игнорировала спрашивалку долго, была уверенна глупость. Но ответив на один вопрос и получив ответ, стало интересно, не все вопросы понятны и интересны (лично мне). Желание пообщаться присутствует. Приткнутся на орешинальность - может быть.

Зоя Овсиенко

Много чего...Это и тренаж остроумия, и обмен знаниями, и общение, и приобщение к мудрости (некоторых), и психоанализ, и сбор некоторой статистики для проверки некоторых теорий, и "закалка характера"...))

Го
Гоша

Это похоже на рекламу сайта,и чуть ли на признание его исключительности👏

Зоя Овсиенко

Это просто ИТОГ - полугодового пребывания на нём и сравнения с другими сайтами.

Алла Куликова

Конечно ,лично для меня,общение. Но только с адекватными собеседниками! А глупостей задают уйму! Просто диву даешься читая вопросы! Многие из них как -будто-то из дома умалишенных...

Го
Гоша

Д

Любовь Черненко

А , вы , как это понимаете ?? И как бы вы сами на это ответили?? Мне кажется и то и другое?? Но всё-же иногда хочется просто пообщаться просто так?? Вы со мной согласитесь???

Галина Золотарева

вот я сейчас осталась одна,в магазин еще рано.... сижу здесь -жду интересный вопрос ,чтобы мозгами немного поработать или просто пообщаться.....😇❤️

Лариса

Думаю - пообщаться все хотят... Счастливые люди могут здесь быть, только коротая вечер в общении, а не очень счастливые - с надеждой - а вдруг...

Simply Todd

Yup!

Лариса

Todd, и Вы тут)))

Simply Todd

Я здесь!

Лариса

Вы - везде)) ..

Лариса

Вы - везде)) .. В каждом моём диалоге)

Simply Todd

Я везде, но нигде !!!

Ирина

у кого как, наверно. Для меня - стремление немного развеяться. Но предполагаешь одно, а встаешь в диалог, .... и получается то, что получается.

Лана

Лишний раз подтверждение-народ-это просто тупая ограниченная масса с желанием напиться, повеселиться, а потом-в церковь-каяться!

Ада Туманова

Щепотка того, щепотка другого) мне лично нравится смотреть ответы, зачастую встречаются очень интересные и оригинальные люди)

Го
Гоша

Не прибавить не убавить.....

Го
Гоша

Нуу ты хоть мне скажи, красота, что это по меньшей степени НЕЛЕПО

Ада Туманова

Конкретно что нелепо?

Го
Гоша

А мне сын сказал, что это в порядке вещей

Ада Туманова

Как ты мы с вами на разных орбитах

Зоя Овсиенко

У меня, например (из Вами предложенного) - не то и не другое. Этот сайт НАМНОГО более МНОГОФУНКЦИОНАЛЕН, чем ВАМ кажется.

Гузель Яруллина

Я думаю прежде всего желание пообщаться) сама попала сюда случайно по приглашению друзей- бываю здесь редко)

Го
Гоша

Ну.ну....

Гузель Яруллина

Не верите ?)))))))

Го
Гоша

Чему ?что случайно или что редко...

Гузель Яруллина

И тому, и другому) Просто такое недоверие в словах))))))))))))

Го
Гоша

Ничуть,просто если редко, не вижу смысла....

Ника

желание найти ответы на свои вопросы, а по факту полная жопа, впустую трата времени, и огорченное состояние

Го
Гоша

В независимости от стажа???

Ника

стажа чего?

Го
Гоша

Пустой траты времени

Ника

да это можно понять и за день два, многие тут просто сарканичают а на вопрос то и не отвечают. смысл тогда этого сайта?

Го
Гоша

Давай ,я попробую!

Татьяна Данилова

Желание пообщаться, обменяться знаниями, опытом;почувствовать, как много есть мудрых, добрых людей вокруг.

Ирина Королева

Да какая претензия! К кому? Или кому... Пар в ГУДОК ВЫПУСКАЕМ. КОГДА-ТО КУДА-ТО ПАРОВОЗ ВПЕРЕД ПРИНЕСЕТ НАС!

Вера Киселва1

наверно и то и другое присутствует.мне кажется здесь много снобов. Меня критикуют,наверно правы

Лена

Для адекватных людей, конечно, желание пообщаться. Больше всего смешит "оригинальность" неучей.

Го
Гоша

Это отдаёт снобизмом . ..

Лена

Да нет, снобизмом я не страдаю. Удивляет снобизм некоторых людей, которые критикуют все вопросы и ответы, не задав ни одного вопроса. И чаще этим страдают люди, которые ничего не читают, ничем не интересуются, но все знают. Вот сейчас уже чего только не начиталась. И сама ты такая и сякая и тд и тп. , вместо ответа на вопрос.

Го
Гоша

Здесь присутствует все начиная от чопорности икончая дебилизмом

Лена

Согласна. Предпочитаю быть просто откровенной ( в рамках приличия)

Н А Т А Л И

Спрашка это возможность на общения без каких либо обязательств и необходимости знакомиться))).

Го
Гоша

Твой ответ напомнил мне анекдот. Идет мама с маленьким мальчиком лет 5-6 в кепочке. Навстречу приятель папы и мамы. Здоровается с мамой и с мальчиком. Мальчик стесняется. Мама говорит:
- Поздоровайся с дядей, как папа здоровается с друзьями!
Мальчик хватает с головы кепочку, кидает её о земь, разводит руки и говорит:
- Еб@ть мой лысый череп! Кого я вижу!!

Н А Т А Л И

Нууу, смех смехом. Но общение тут ограничивается лишь своим желанием на общение, воспитанием и желанием оппонента - запихнуть вас в ЧС или нет😄. А как Вас зовут и что из себя в жизни представляете... тут абсолютно всем не важно. Но могут конечно и попытаться в душу залезть... только это уже фактор личной заинтересованности и надобности.

Го
Гоша

Мне кажется, ты любишь искать во всём глубокий смысл, даже там где его может и не быть

Н А Т А Л И

Смысл есть во всём, в любом действии... просто этот смысл может быть незначительным и поверхностным...по причине, что человек глуп, туп или ленив. Или всё вместе.)))

Го
Гоша

-Девушка, когда вы улюбаетесь, мне хочется пригласить вас к себе. - Вы донжуан! - Нет, я зубной врач.

Галина Осташко

Не то, не се! Оригинальности мало, общаться многие не умеют и не хотят. Не поддерживают разговор