Андрей Тихонин

Мир людей - это воплощение человеческих глупостей и вера в них, как в нечто серьезное?

Ответы
ас
анастасия сабирзянова

да

Mcdonnell Douglas

Я поведаю тайну тебе, этот снег не сойдёт.Не растает весной, не наполнет Оку.Все посёлки вокруг, от яркой вспышки умрут.А в колодцах под водой, поселится смерть...В ваших ярких глазах, будет матерей.Закрывая от взрыва, сыновей, дочерей.Все мамаши, отцы, очень быстро сгорят.И сгорят все они, на глазах у детей...Хриплый плач ребёнка, вашу душу пронзит.Не спасёт вас никто, мимо едет транзит.Остаётся лишь только, по дальше бежать.Догорающий скелет, к себе покрепче прижать...

ас
анастасия сабирзянова

O_oпрекрати, Паш, я такое не выдержу...

Mcdonnell Douglas

всё, всё... не буду больше.не хочу тебя растраивать солнышко.