Ольга Борисовна

У кого нибудь есть телепорт? очень надо ! 😊

Ответы
Сергей Ф.

Знаю где есть! Тут не подалёку есть жёлтый дом , там ещё 5 Лениных и 8 Александров Невских проходят курс реабилитации

Ольга Борисовна

это хорошо, но там его не может быть,прогресс не стоит на месте

Сергей Ф.

Пока только там

Ольга Борисовна

да не, в сколково наверно есть

Igori Tautu

У меня.... В подвал спускаешься , после как оказываешься в постели-понимаешь что пролетел вселенную )))

Viktor Nnn

а что это? у меня что то лежит под диваном, а что не знаю 😊

Ольга Борисовна

ах вот кто стащил у меня и записку оставил , простите мы украли вашу штуковину но не знаем для чего она

Viktor Nnn

😄

Лунный Свет

У нас парочка порталов имеется. Но они стационарные... )))

Ольга Борисовна

😊 жаль жаль

Лунный Свет

Но они та-акие красивые, эти порталы! )))

Ольга Борисовна

верю)))

Roman Koval

вещь хорошая..нужно по магазинам прошвырнутся..)

Roman Koval

но я сибиряк! мне 15 хватает с головой,в майке сижу возле компика..

Ольга Борисовна

отлично

Roman Koval

давайте чайку горячего мне с булочками!!

Ольга Борисовна

пожалуйсто

Roman Koval

вкесненько....

Garik (Из Донбасса- Украина)

Есть у меня. Приезжайте возьмёте ,но не на долго.

Ольга Борисовна

крым сам хотел к нам, а нам с какого отказывать? сами подумайте , и донбасс хотел к нам, только ваши против были вот и начали наступать на донбасс ,как и щас , не желают чтоб донбасс имел автономию ,уголь же ! а на донбассе люди хотят жить нормально ,как крым щас живёт, совсем другое дело, нежели при укр власти, всё разворовали людей довели , а наши протянули руку помощи и люди хоть стали жить нормально и стройки начались , а укры от жадности свет отрубили и воду крыму , и кто плохой? а?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так же как Все москали хотят жить в составе Китая .Чё вы несёте бред Пудельский. Кто у нас спрашивал.Пришли ваши наркоманы и зеки Пуделя и разбивали наши города.Мозги включите.Что Я Шахтёр буду срелять в свой дом с градов?Да мне надо научится.Потренироваться что б хотя бы знать как пользоваться такой техникой. Я кроме отбойного молотка за жизнь ничего не держал.А тут такую технику.Чё Вы за бред несёте.Это Вам дать хотя бы пушку стрельнуть. Да Вы хрен за месяц с неё выстрелите.

Ольга Борисовна

а смысл нашим ваши города разбивать? если бы нам было нужно ваш донбасс ,за месяц всю украину бы закопали , не доходит до вас никак что наши только помогали чтоб донбасс смог отбиться от укров и не сдать им свои города , на минске же договорились чтоб ваши огонь прекратили , а ваши продолжали по донбасу лупить, или вы этого не знаете?а техника там вся устаревшая была, донбасс отбирал у укров и танки и машины боевые и их чинили и отбивались от укров и наши немного помогали оружием, а военных везде полно и обучить солдат много времени не нужно,и стрелять и т д

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не неси хрень Я живу в окупации твоих педиком и они стреляют по ночам по другим городам. Так ,что не звезди. Достала своей хернёй. Отвали. Всё.

Ольга Борисовна

а в киеве нацисты маршируют, тоже наши? в одессе людей жгли тоже наши?женщин насиловали и убили тоже наши? правый сектор тоже наши? правительство у вас иностранное почти всё это ни о чём не говорит? окупация это украинская ,вам просто не говорят ничего , ополчение отбивает свои города от них а не от русских

Василий Васильев

Есть один... но я его на сатурне оставил...

Ольга Борисовна

блииин, жаль

Василий Васильев

Ближе упрут...

Ольга Борисовна

а как вы обратно то вернулись? или вы до сих пор там?

Василий Васильев

Я мысленно с вами...

Ольга Борисовна

мм? мило

Василий Васильев

Старсь...

Ольга Борисовна

отлично,ценю!

Андрей Стрельцов

Есть. А сколько тебе килограмм нужно?

Ольга Борисовна

ну и хорошо, это плюс для вас

Андрей Стрельцов

О!!! На комплимент напросился))))

Ольга Борисовна

😊 пожалуйста,, всё я ушла

Андрей Стрельцов

И я. Споки

Ольга Борисовна

взаимно

Александр Шебалин .

А я не знаю что это такое.

Ольга Борисовна

а вы его тряпочкой накройте

Александр Шебалин .

Я его на ночь накрываю,но утром-то всё равно приходится открывать.Ночью я тоже сплю,а утром он мне выдаёт,всё что обо мне думает.

Ольга Борисовна

какой не хороший попчик, учите его говорить не правду!)))

Александр Шебалин .

Я нет,это он от моих племянниц нахватался выражений.А говорит так,что если не видя думаешь что это человек своё фи мне высказывает,да и вообще любому мужчине.Он у нас ловелас,любит только женский пол,а всех мужчин только обзывает по разному,и норовит куснуть,своим немаленьким клювом сделать больно.Но я по моему вам об этом уже писал,писал об этом новоявленном Донжуане.

Ольга Борисовна

ой,прям читала сначала и думаю где то я уже это слышала))да писали

Склифосовский

Есть, очень дорого

Ольга Борисовна

скока?

Склифосовский

А вам на сколько?

Ольга Борисовна

мне на день

Склифосовский

Это нереально дорого))) луче по старинке

Ольга Борисовна

это как

Склифосовский

Пешком, машина, самолёт

Ольга Борисовна

не, это долго

Вчера Свалился С Луны

Есть. Зачем тебе?

Ольга Борисовна

нужно метнуться за границу и обратно

Дикий Обезъян

Teleport Pro? Лучше wget

Ольга Борисовна

да? спасибо, не знала

Имя Фамилия

только тарелка

Имя Фамилия

полетели

Имя Фамилия

полетели

Имя Фамилия

полетели

Имя Фамилия

полетели

Имя Фамилия

полетели

Андрей Забиякин

Наклоняйся

Ольга Борисовна

сорри, я не могу медетировать ,усну

Андрей Забиякин

Со временем научишься...

Ольга Борисовна

ктоб научил

Андрей Забиякин

Травматолог!

Ольга Борисовна

ну спасибо

.... Реус

Всем надо...

Ольга Борисовна

вооот

.... Реус

Тогда уж пешком, так оно максимально интересно.

Ольга Борисовна

ну это да, только смотря куда

.... Реус

Ну, вообще-то да.

Просто Человек

И мне тоже.

Ольга Борисовна

пока никто не предложил

Просто Человек

Ясно. Коль что, ко мне сеачало. ЫСЕ.

Ольга Борисовна

хорошо

Просто Человек

Успехов и удачи Вам в жизни.

Ольга Борисовна

взаимно

Владимир Путешественник.

уже продал

Ольга Борисовна

блииин, жаль

Владимир Путешественник.

так сильно нужен

Николай

сам ищу....

Ольга Борисовна

нуу, как там говорится ,опыт сын ошибок, или как то так

Николай

и гений- парадоксов друг... пушкин однако...

Ольга Борисовна

возможно)))

Николай

🌷

Ольга Борисовна

мерси

Dr. Specht

сломался

Ольга Борисовна

очень жаль ,нужная вестч)))

Dr. Specht

вот и 😥

Dr. Specht

🌷 за солидарность 😊

Ольга Борисовна

😊 мерси

дмитрий грудка

что это

Ольга Борисовна

а вы бы не хотели бы прям сейчас оказаться на море например?

дмитрий грудка

да а как через границу пересечь а

Ольга Борисовна

для телепорта не проблема, он же расщепляет на атомы а потом собирает обратно ,но в том месте куда вы хотели попасть, никаких документов ненадо

дмитрий грудка

странно

Ольга Борисовна

почему?