ИРА АНДРОСОВА

как вы думаете экстрасенсам стоит верить?

Ответы
Валерий Цепилов

Настоящим, наверное можно. Но их на самом деле мало. В основном проходимцы или больные люди. Да и экстрасенс экстрасенсу рознь. Я как-то был у одного экстрасенса на приеме. Сначала он утверждал, что у меня с позвоночником проблем нет. Пришлось показать ему снимки. Тогда он начал махать руками вдоль позвоночника и спрашивать горячий позвоночник или нет. Эффекта не было. Но когда он уложил меня на кушетку и слегка прошелся пальцами вдоль позвонков. Боль мгновенно прошла, как будто ее никогда не было. И целых три дня боль не возвращалась. Т.е., с одной стороны, он ничего не смог со мной сделать, а с другой очень помог. Кто вот он экстрасенс или нет?

Валерий Цепилов

Я в 90-х занимался Ци-Гун под руководством китайца Мин Тана. Вот тот мог на самом деле чудеса творить. Кстати не так давно в И-нете попался фильм, в котором Мин Тана показывают, как он на самом деле лечит людей бесконтактным способом

Елена

Кое-что они действительно видят про тебя...но верить всему-навряд ли...они люди и могут ошибаться

Watchmaker 🕗

Возможно он видит что сейчас есть. Но все меняется постоянно. Знаю. Верю. Но и разум не теряю.

Виктор Шаламов

Хотите, чтобы они на вас влияли? Верьте! Не хотите такого? Не верьте!

Олег Павлюченко

Всем подряд не стоит, а кое-кому можно и поверить. Иногда

ИРА АНДРОСОВА

к кому наверно будете обращаться

Олег Павлюченко

обращаться нужно только к тому кому доверяешь, а если не знаешь, кому можно доверять?

Александр Рунаев

Да,но для этого нужно ненавидеть себя

Николай Бочкарёв

Если бы они были, может и стоило бы. ))

Dаут

Шарлотанством занимаются многие...

Иван Мирошников

Настоящии экстрасенс скажет нет.

Татьяна Сташевская

Стоит, но где он настоящий

Nikola Mahkov

верь---не всегда доверяй!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нет,только мне.

Валерий Клещенок

наверное