Aleksei Ahmetov

В русском алфавите 33 буквы,так почему-же люди постоянно вместо"Ё" пишут "Е".Это элементарное неуважение к русскому языку?

Ответы · страница 3
Malыshka Mю

Это элементарная лень и подстройка под темп жизни. А так же экономия в случае печати.

Бумажный Кораблик

Что значит неуважение к русскому? Русский язык разве способен на обиды он одушевлён?

Николай Кушнир

Я бы с удовольствием, но где взять эти 2 точки, ееееееееееееееееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Aleksei Ahmetov

Подержите кнопку с буквой Е

Николай Кушнир

Как ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Ольга

Нет. Просто буква "ё" в клавиатуре в неудобном доступе, а не со всеми буквами вместе.

Тима

не все... я Ё пишу... а вот Э не пишу.. далеко, вместо Э пишу Е, например, ето, етого... etc

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

на компе всегда пишу где требуется буква Ё , а в телефоне нет её и твёрдого знака

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

если говорю нет. значит нет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я рада что вам ясно, у нас с вами разные телефоны , у вас есть у меня нет

Алёна Мильчакова

Я 22 года жила, как АлЕна по паспорту. В документе! Так что уже не удивляюсь особо

Та
Татьяна

У меня на клавиатуре нет буквы е: А письменно я всегда пишу е с точками наверху.

Aleksei Ahmetov

Везде есть.Слева вверху.Под Esc

Та
Татьяна

Я с телефона пишу. Нет е: Только буква е.

Aleksei Ahmetov

Если долго подержать появится

Чеширский Кот

потому что ж@ды изяли букву ё из планшетов и телефоной ! за место неё там дырка !

От Такой Паренек)))))

КОМУНИСТЫ сократили алфавит по страшнее. Вы еще изначальный уважать начнете?

Ina Jin D Rin

С планшета 📋 /телефона🤙 не всегда возможно написать всё правильно

Juliya

Нет, это просто неудобство расположения буквы на клавиатуре смартфона .

Радость

Вы пошли ещё дальше тех, кого бесит элементарная безграмотность... 😂

Радость

Неплохо... Вы за чистоту русского языка.. Мне тоже нравится грамотная речь и письмо.

Aleksei Ahmetov

🤝.Наши ряды пополняются.

Радость

Да.. 😂 😂 😂. Хорошего дня!

Лариса Левкина

Согласна, борюсь с этим на работе, но увы, как писали елка, так и пишут.

Aleksei Ahmetov

Наконец то адекватный человек.Лично я и читаю так же тому кто написал.На зло.В следующий раз писать будут правильно

Александр Некрасов

Не хватает ещё некоторых знаков для обозначения звуков русской речи.

Алексей Заславский

Букву-"Ё" лет 100 не принимали.Возможно и больше.Всё идёт на круги своя.

Ка
Капитолина

у меня в фамилии присутствует буква Ё, но ее усердно игнорируют(((((

Галина Татаринова

В телефоне она расположена не удобно. А вообще - я её очень люблю...

Галина Татаринова

Ну,- пожалуй... иногда, когда в транспорте пишешь - до неё просто "не дотянуться"))

Геннадий Чижик

вы не правы их там больше намного! жаль что нам их не преподавали!

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором.Спасибо,что Вы с нами.Приятного общения.

Кот Обормот

О важности буквы "Ё". В ближайшие дни страна передохнет от холода.