Альберт Кононов

В добрые старые времена многие, не желая идти на войну, в случае если война не была отечественной, бежали в тайгу и там жили до последних дней своих. Думаю они были правы - верно?

Ответы
Александра Шампанова

А я с вами согласна. Посылать родных и сыновей за чью-то страну и на сметь - безнравственно.

Александр Апокалипсов

Вы в тайге до сих пор?

Альберт Кононов

Ага и поезда под откос пускаю

Александр Апокалипсов

Оно и видно

Великий И Ужасный.

Я бы и сейчас сбежал

Владимир Игнашов

про какую войну ???

Альберт Кононов

Война не отечественная

Альберт Кононов

Война на стороне за чьи то политические амбиции и интересы.

Владимир Игнашов

согласен ...

Альберт Кононов

Много хлопчиков так вот погибло - Бог знает за что?

Владимир Игнашов

увы ..верно написали амбиции политические !!

Владимир Игнашов

конечно ..

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Бред полнейший

Альберт Кононов

А почему мы должны лезть под пули во имя чьих то политических амбиций. И частенько амбиций высокопоставленного дурака? Бред какой - то, да?

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Может из Сирии войска вывести? Нафига они там? Лучше в тайгу сбежать..

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

А...белолет

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

А...белоленточник из 5-то колонны?
Так вам не долго осталось коптить. Скоро вам пипец настанет, упыри.

Альберт Кононов

У меня несколько родственников погибло защищая чьи то интересы. Всего доброго! Прощайте.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

игнор пидорасам

Светлана Карпова

это их желание

Альберт Кононов

Хорошее желание

Валентина Мишинева

наверное

Сестрица Аленушка

Правы.