...И Я Улыбаюсь Тебе..

Он лайн дружба, он лайн работа, он лайн любовь. Все чаще мы ныряем туда, все дольше задерживаемся там. И это тоже ведь тоже жизнь! Насколько она важна для вас, что манит туда, что влечет?

Ответы
Кот Кот

Горит зелёный огонёк.
Печальный мир души в разлуке
Ты вроде рядом но итог
Увы давно несчастен там
Того кто встретил тот уйдёт
Возможно не оставив муки
Забудется и раствориться
За тенью тысячи дорог
Не пройденых
Где неузнаешь.
Где неизведаешь любви
Где просто годы пролетали
Что вроде жил
Но не твои!!!! (((((

He
Helen

Класс!

Павел Мелихов

Больше себя раскрывешь, больший круг, меньше стеснения замкнутости, кроме онлайн любовь, этого не может быть, никогда, такие чувства по итернету не передаются да и любви настоящей не нужен интернет да и вообще ничего не нужно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спорный вопрос..

Павел Мелихов

Оля, давай полюбим друг друга онлайн и проверим

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А давай! Когда начнем эксперимент?))))

Павел Мелихов

Ну конечно же с понедельника, Оля, а с тебя придумка кто первый будет в любви признаваться

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты, конечно! Не изменяя веселой традиции!.

Павел Мелихов

Неа, я стесняюсь, я же стеснительный по жизни, я не могу первый, да и боюсь я, вдруг что-то не так

Мышь Белая)

стараюсь придерживаться реальной жизни....и общаться с живыми людьми, видеть их глаза)

Сабрина

для меня это единственный способ пообщаться

He
Helen

Это наш внутренний мир тишины

Волга

Реальные результаты)

Павел Чернышев

нет меня к девушкам

Николай Смирнов

Попутка.

Александр Грызлов

Общение

Георгий Клинцов

20%