Ив
Иванопуло

Как по вашему, каким способом дальтоники определяют, где в семейниках перед, а где зад, если жёлтый и коричневый цвет они не видят?

–3
Ответы
Лора

😂 по запаху .Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Теперь я не хожу в кино, и не читаю сказки
Зато я нюхаю и слышу хорошо!

Kitsune

не верное утверждение, путают красный и зеленый, они что вообще не стирают трусцы свои? по крою видно где перед ,а где зад

Kitsune

кому всем: ему? себе? любовнице?

Ив
Иванопуло

Ну я не знаю. Он сказал, что всем в семье. А ты так не делаешь штоля?????

Kitsune

нет, я так не делаю, у меня есть майки не из трусов, а майки из маек

Ив
Иванопуло

Бля.... Майки из маек. А ты там как находишь самый тёмный круг, который нужно вырезать, чтобы из старой майки сделать новую?

Kitsune

ничего не нахожу и не отрезаю

Вера Гудкова

Задняя часть трусов всегда немного длиннее передней. если правильно сложить.

Майя Петрова

Задняя половина в высоту больше передней у трусов

Ив
Иванопуло

Хм.... Сегодня измерю....

Майя Петрова

Там же на попу припуск по высоте и ширине - не догадались?

Ив
Иванопуло

Ну.... Я вообще-то по этикетке ориентируюсь. Она на резинку сзади пришита. Но высоту реально гляну

Ан
Анти3Ая

Там обычно отверстие есть для скворца

Ан
Анти3Ая

У тя неправильные трусы

Ив
Иванопуло

Раньше только такие были. Сейчас 50/50. Есть с мотнёй и шириной. Есть и стандартные, в которых по покрою хер поймёшь, где задница, а где передница

Ан
Анти3Ая

Задняя половина шире передней, по швам видно

Ив
Иванопуло

Нихера не шире. Это фото неправильное.