Станислав Рогжников

28 февраля 1998 года мисс Корбайд была ранена во время
перестрелки взвода военной полиции с бандитской шайкой. Шальная пуля попала ей в низ живота. Рану вылечили, медсестру выписали из госпиталя, но через 6 недель она вернулась к врачам, жалуясь на прекращение месячных и тошноту по утрам.
Гинеколог, к которому ее направили, выяснил, что она девственница (!), и отказался тестировать женщину на беременность.
Лесли с трудом его уломала, и тест дал положительный результат!
Врачи
никак не могли это о

Ответы
Тайпан Севастопольский

28 февраля 1998 года мисс Корбайд была ранена во время перестрелки взвода военной полиции с бандитской шайкой. Шальная пуля попала ей в низ живота. Рану вылечили, медсестру выписали из госпиталя, но через 6 недель она вернулась к врачам, жалуясь на прекращение месячных и тошноту по утрам. Гинеколог, к которому ее направили, выяснил, что она девственница (!), и отказался тестировать женщину на беременность. Лесли с трудом его уломала, и тест дал положительный результат! Врачи никак не могли это о

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оказывается, что данный случай не первый. Похожая история уже происходила в 1863 году в Виксбурге во время гражданской войны между Севером и Югом. Тогда женщина забеременела и родила мальчика, в результате такой же истории.

Станислав Рогжников

так точно

Люся Шевченко

херня это все((( сперматозоиды просто бы сгорели нафиг, учитывая скорость и температуру пули... а беременность при ненарушении девственной плевы - это известная штука. так что не надо ля-ля!

Татьяна Голубева

просто так ни чего не прилетает. такое бывает это не феномен, это специфика организма и естественно строение женских органов

Борис Андреев

Любой гинеколог расскажет вам о таких случаях,когда половой акт происходит без разрыва девственной плевы!

Настя Фасхутдинова

и чем всё закончилось? оочень интересно, второе в истории не порочное зачатие?

Станислав Рогжников

привет!!!!!!!! да, таких случаев в истории было два и они родили здоровых детей

Светлана Бондарчук

Пуля прошла через солдата и оплодотворила девушку,я что то об этом читала.....

Wladimir Andrusiv

есть и проститутки дественницы.Редкая физиологическая особенность

Tatjana Morozova

Не вижу всю историю. Но конец мне интересен-напишите.

Станислав Рогжников

на моей странице прочитайте всё

Tatjana Morozova

черт его знает что...Но , может и может быть

Ольга Малыгина

Пуля прошла навылет, через яичко полицейского.

Райля Галлямова

думал только о хорошем,вот и болезнь кончился

Наталья Илюшина

врачи не смогли ,куда уж мне разобраться!!!

Светлана Фогель

Откуда такая информация? Это что, прикол?

Станислав Рогжников

это истинная правда, и всего за историю было два случая

Светлана Фогель

Невероятно. Как же это может быть?

Николай Зимакин

я в этом не не не.......я скромный дядя

Абай Дюсебаев

Стас.допиши до конца.заинтриговал.

Елена

😄 мне кажется, что это не реально)))

Boris Savitski

Попросите кого-нибудь дописать...

Ирина & Ирина

Ерунда какая-то. И на что это Вам?

Станислав Рогжников

это же интересно

Ирина & Ирина

Искусственно оплодотворили, наверно во время лечения.

Станислав Рогжников

это истинная правда

Ирина & Ирина

Смешно! Бедная девственница!

Станислав Рогжников

и было за историю два случая и дети родились здоровыми

Ирина & Ирина

Это главное!

Станислав Рогжников

мерси за внимание

Ксения Ленина

уже читала...где продолжение???

Лидия Дикова

А какая разница ,лижбы радила