Д/
Денис / Chinadinis

Услуги переводчика в гуанчжоу и по китаю. С уважением
Бизнес предложение
Дорогие друзья! Переводчик в Гуанчжоу
+8613826193395 Предлагаем услуги переводчика в Гуанчжоу. Добро пожаловать в К.Н.Р ! Рады приветствовать Вас в Гуанчжоу! Мы можем предложить Вам: - Услуги переводчика - Услуги личного переводчика - Русско-китайский, китайско-русский перевод; - Поиск информации о предприятиях и товарах; - Размещение заказов на фабриках; - Предварительное бронирование мест в гостиницах; - Заказ авиа и ж/

Ответы
Елена Морозова

Моему сыну нужен репетитор по китайскому языку( носитель языка) в Хабаровске. Вы сможете чем-нибудь помочь в этом вопросе?

Артём Кузнецов

Очень! Интересно как раз собираюсь в Китай! Сколько стоят услуги личного переводчика?

Ирина Митрофанова

А "услуги переводчика" от "услуг личного переводчика" чем отличаются?!!

Мо
Моро

Ого!Я бы с удовольствием выучил китайский язык.

Юлия

Лень читать. Ты бы всю книгу ещё написал.

Tram Tararam

а услуги переводчиц денег предлагаете? )

Гульнар Жетписбаева

все , еду в Китай а там пластика дорогая

Антон Терек

спасибо,переводчик не требуется.)

Гульден Дюсембекова

как хорошо что мне туда не надо

Ҭɑлùя

спасибо, нет необходимости...

Ҭɑлùя

спасибо, нет необходимости

Наталья Бортник

Не скоро я к Вам попаду!

Во
Волчица

спаисбо не надо)

Д/
Денис / Chinadinis

вам тоже спасибо

Лариса Еремина

Не интересует

Д/
Денис / Chinadinis

сппасибо

Ольга Княгиня

пока не нужно

Д/
Денис / Chinadinis

спасибо

Ёжик В Тумане

Спасибо!

Д/
Денис / Chinadinis

вам тоже спасибо

Вера

Спасибо.

Д/
Денис / Chinadinis

вам тоже спасибо